Девушка вылила краску в урну для бюллетеней на избирательном участке в Москве
15 марта 2024, 14:00
Гость
15 марта 2024, 14:39
В чем молодец?. В том что нагадила тем кто проголосовал?
Гость
15 марта 2024, 16:57
В том,что выборы,в сущности фиктивные.
Гость
15 марта 2024, 23:14
Гость
15 марта 2024, 16:57
В том,что выборы,в сущности фиктивные.
С 1993 года фиктивные.
Гость
16 марта 2024, 00:32
Голосование еще не начиналось, оно начнется в воскресенье
Гость
15 марта 2024, 14:45
мозгов нет. зато телефон... был
Гость
15 марта 2024, 14:48
теперь на несколько лет и телефона не будет
Гость
15 марта 2024, 16:27
Гость
15 марта 2024, 14:48
теперь на несколько лет и телефона не будет
Может месяцев, но не лет ) лет у ботокса нет
Гость
15 марта 2024, 15:45
Люди голосовали, как? никто не узнает. Девушка плюнула в лицо этим людям.
Гость
15 марта 2024, 16:29
Харкнула прям , они за всех рисовали, а она плюнула
Гость
15 марта 2024, 20:13
Нельзя лишать других людей права голоса , а это в данном случае именно лишение. Люди проголосовали, а их голоса не учтут, бюллетени испорчены. Это действие не против государства , системы, а против народа. Так получается. Глупо .
Гость
17 марта 2024, 10:50
А где были охранники и наблюдатели? Это невозможно осуществить за секунду.
Гость
15 марта 2024, 14:46
Ничего этим действием изменить невозможно... Очень плохо сделала только себе.
Гость
15 марта 2024, 14:49
Тупая
Гость
15 марта 2024, 14:54
такое ощущение что современную молодежь зомбируют, или под наркотой они... ну просто не могут быть тупыми в таком количестве... то в урну с бюллетенями зеленку нальют, то поезд новый клеем изуродуют, то драться пойдут друг с другом из-за пауков нарисованных на одежде, а посмотришь - уже сильно старше чем 5 лет отроду, а мозга то и нет
вот такие они либеральные последыши - лишила права выбора других людей. это все, что нужно знать об их любви к свободе и демократии. все их ценности заканчиваются на них самих...
Гость
15 марта 2024, 17:15
За такой проступок должно быть максимальное наказание, чтобы другим неповадно было!
Гость
15 марта 2024, 14:21
А не надо было убирать графу "против всех".
Гость
15 марта 2024, 14:48
голосуют за кого-то а не против, не хотите голосовать ни за одного кандидата - не ходите на голосование
Гость
15 марта 2024, 15:10
Путин против всех.
Гость
15 марта 2024, 16:49
Гость
15 марта 2024, 14:48
голосуют за кого-то а не против, не хотите голосовать ни за одного кандидата - не ходите на голосование
А вы в курсе,что при при любом голосовании всегда было три варианта...за,против и воздержался?!
Гость
15 марта 2024, 15:54
Это сколько мозгов надо иметь, чтоб вестись на этих…?! Что они там обещают? А главное как можно в их обещания поверить?!
Гость
15 марта 2024, 16:05
вот такие они, либерасты, толкового ничего сделать не могут, только нагадить
Гость
15 марта 2024, 17:31
Ага,он нам много чего в 2018 обещал.
Гость
16 марта 2024, 00:20
Гость
15 марта 2024, 17:31
Ага,он нам много чего в 2018 обещал.
он нам с 1999 много чего обещает
Гость
15 марта 2024, 14:05
Молодец! Смелая! Мужества ей и терпения.
Гость
15 марта 2024, 14:22
+++
Гость
15 марта 2024, 14:24
Это не мужество, а дурость. Действие ничего не поменяет, а проблем себе наживёт на всю жизнь и никто её завтра уже не вспомнит, даже боты из комментов.
Гость
15 марта 2024, 14:48
Пособник! тюрьма по вам плачет и ждёт не дождётся никак
Гость
15 марта 2024, 14:30
Тапочки шить на зону поедет .
Гость
15 марта 2024, 14:33
Тойсть ?!
Гость
15 марта 2024, 17:35
В Москве вылила зеленку, в Питере девушка студентка бросила в избирательный участок (входные двери) коктейль для Молодова. Что с молодежью творится. И скорее всего, они не одни! Видно укры многих обрабатывают, ведь были даже пенсионеры. А вот спец.службы информацией не владеют.
У нас участкового увидишь редко. Им надо не "палочной" работой заниматься, а небольшой опер.розыскной деятельностью на своем участке.
Гость
15 марта 2024, 23:59
А вас кто обрабатывает?
Гость
15 марта 2024, 14:17
уме нет, считай...
Гость
15 марта 2024, 15:53
Умные и адекватные поймут: на троне все равно будет "царь"... Смысл в этом голосовании?..
Гость
15 марта 2024, 16:07
умные и адекватные поймут: в текущей политической ситуации нельзя менять президента, пока ситуация в мире не поменяется. а не умные и не адекватные так и будут плеваться по поводу и без
Гость
15 марта 2024, 16:53
Гость
15 марта 2024, 16:07
умные и адекватные поймут: в текущей политической ситуации нельзя менять президента, пока ситуация в мире не поменяется. а не умные и не адекватные так и будут плеваться по поводу и без
Тогда зачем выборы устраивать,показуха.
Гость
15 марта 2024, 17:21
Гость
15 марта 2024, 16:53
Тогда зачем выборы устраивать,показуха.
Чтобы посмотреть количество неадекватов
Гость
15 марта 2024, 14:27
Не существует при выборе президента графы против всех. Кто-то должен управлять государством. Мозги включи
Гость
15 марта 2024, 14:32
Существует,а если нет-это уже не выборы,а назначения (типа советского комм. пленума) .Своимозги неоткоючай
Гость
16 марта 2024, 00:39
Раньше была такая графа и никому не мешала. Потому что был выбор. А сейчас его нет. Поэтому против всех - это за всех, кроме Путина.
Гость
15 марта 2024, 14:10
"Мы пойдем другим путем" из поэмы «Владимир Ильич Ленин» Владимира Маяковского. тебя сменить готовы, победим, но мы пойдём путём другим!
Гость
15 марта 2024, 14:44
1
Гость
17 марта 2024, 02:37
Умница 👍.
Гость
17 марта 2024, 03:00
Пожизненное заключение
Гость
15 марта 2024, 14:19
Молодчина девчонка!
Гость
15 марта 2024, 14:24
А ты чо не повторила? Ах, да, ты же бот с украины!
Гость
15 марта 2024, 14:24
Да почему?!Да потомучто...Молодец.
Гость
15 марта 2024, 17:56
Не напрягайтесь,дядяобещалкин всеравно выиграет,лучше уж поскорее вся это зомбивыбираловка пройдет.А народу не привыкать при любом царе жить выживать.Не считая пупоколения.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте