MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

облачно, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

754мм 85%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия подробности В Москве умер младенец, которого достали из утробы погибшей на фуд-корте женщины

В Москве умер младенец, которого достали из утробы погибшей на фуд-корте женщины

Рассказываем, что работники заведения говорят о трагедии

Врачи до конца боролись за жизнь мамы и ребенка

На прошлой неделе стало известно, что во время обеда на фуд-корте у станции метро «Спортивная» скончалась 41-летняя москвичка. Женщина была на 37-й неделе беременности. Врачам удалось сделать экстренное кесарево сечение, но сегодня стало известно, что новорожденный сын женщины скончался в больнице.

Днем 16 марта беременная москвичка пришла поесть вместе со своей 7-летней дочкой на фуд-корт на улице 10-летия Октября. Во время обеда ей стало плохо. Работники заведения вызвали скорую помощь, которая срочно доставила беременную маму в реанимацию. К сожалению, спасти ее не удалось.

MSK1.RU связался с работниками заведения, которые оказывали женщине первую помощь. Они опровергли растиражированную в СМИ информацию о том, что беременная москвичка погибла из-за того, что подавилась едой.

— Правильная версия — сердечный приступ. Она пришла в фуд-корт с дочкой. Женщине стало плохо. Мы вызвали скорую и начали ее откачивать. Медики приехали через 15 минут, — рассказал MSK1.RU менеджер одного из заведений. — О том, что она погибла от сердечного приступа, мы узнали от ее мужа. Он и забрал дочку с собой.

В перинатальном центре новорожденный скончался от нехватки кислорода и кровоизлияния. У самой же матери был врожденный порок сердца. Об этом сообщает «МК».

Сам фуд-корт находится на улице 10-летия Октября в 70 метрах от метро «Спортивная». В нём находятся две кофейни, две шаурмечных и одна хотдожная.

Фуд-корт, где умерла беременная женщина

MSK1.RU направил официальный запрос в департамент здравоохранения Москвы. Мы опубликуем ответ, как только получим его.

Ранее мы рассказывали о семье врачей, трагически погибших в собственном доме в новой Москве. Также мы рассказывали историю родителей, которые судятся с медиками из-за смерти младенца.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD14
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем