MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Беременная беженка из Одессы умерла в Подмосковье из-за неубранного снега. У нее осталась трехлетняя дочь

Беременная беженка из Одессы умерла в Подмосковье из-за неубранного снега. У нее осталась трехлетняя дочь

Наталья Попова скончалась на операционном столе

Наталье Поповой (слева) было всего 29 лет

29-летняя беженка из Украины Наталья Попова умерла в Подмосковье после того, как упала на улице из-за неубранного снега. Наталья была беременна и, как рассказывает издание «Московский монитор», плод тоже не выжил, несмотря на усилия медиков.

Трагедия, по информации СМИ, произошла в начале марта в Воскресенске. Женщина упала на пешеходной дорожке и сломала ногу. Самостоятельно подняться она уже не смогла. Наталью забрала машина скорой помощи.

Скорая забирает Наталью

Уже в больнице, когда ей делали операцию, у Натали оторвался тромб. Сердце матери остановилось, но ее плод был жив. Врачи немедленно провели кесарево сечение, извлекли ребенка. Недоношенная девочка прожила 2 недели и тоже умерла. У Натальи остался муж и трехлетняя дочь.

MSK1.RU нашел страницу «ВК» подруги Натальи, Ольги Гаврилюк, которая не заходила в Сеть больше шести лет. Ольга публиковала фотографии с Натальей и указала ее как одну из своих лучших друзей. Судя по всему, они землячки — обе из Одессы. «ВК» заблокирован в Украине с 2017 года. Нам не удалось связаться с Ольгой.

На прошлой неделе стало известно, что на фуд-корте у станции метро «Спортивная» скончалась 41-летняя москвичка. Она была на 37-й неделе беременности. Врачам удалось сделать экстренное кесарево сечение, но сегодня, 18 марта, стало известно, что новорожденный сын женщины скончался в больнице.

Также на улице Солнечной нашли труп новорожденной. Тело младенца находилось внутри насосной станции, его обнаружили во время работ в техническом помещении.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем