MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

761мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Скандалы Никиты Кологривого эксклюзив «Придется отстаивать честь русского пацана». Режиссер фильмов про СВО вызвал на поединок Никиту Кологривого

«Придется отстаивать честь русского пацана». Режиссер фильмов про СВО вызвал на поединок Никиту Кологривого

После дебоша звезду сериала «Слово пацана» увезли в спецприемник

Режиссер фильма про СВО бросил вызов актеру «Слово пацана» (18+) после скандала в Новосибирске

Режиссер документального фильма про зону спецоперацию Андрей Ружицкий бросил вызов актеру Никите Кологривому после дебоша в Новосибирске, где звезда сериала «Слово пацана: кровь на асфальте» (18+) укусил официантку за ногу. На скандального артиста составили протокол о мелком хулиганстве и увезли в спецприемник для дальнейших разбирательств.

Поступок актера возмутил режиссера Андрея Ружицкого. Он предложил провести поединок по правилам бокса и бросил вызов Никите Кологривому.

— Я сделал это не ради хайпа, — рассказал MSK1.RU Ружицкий. — В этой истории меня огорчило, что Кологривый надевает военную форму в фильмах и играет офицеров. А ведет себя... Я видел то видео. Он очень агрессивен и даже опасен. Еще чуть-чуть, и у людей были бы травмы. Там острые углы, барная стойка. У меня к нему вопросы как к человеку, который играет в фильмах про военных, немного другого внутреннего наполнения, другой жизни. Он не подходит на такие роли.

«Мне придется отстаивать честь русского пацана»

Момент дебоша попал на видео

По словам Ружицкого, у Кологривого спортивное прошлое. И, как он говорит, не раз происходило такое, что бывшие боксеры нападали на людей в общественных местах, а потом оказывались за решеткой.

— Начинается с драк в баре, спортсмен едет в тюрьму, а человек на всю жизнь остается инвалидом, — объяснил режиссер. — Сейчас я открыт к людям, которые готовы организовать поединок. Пока не совсем знаю, как сделать это.

«Для меня это вопрос спортивной этики и кинематографического мира»

Как рассказал Андрей Ружицкий, волна популярности, возможно, «захватила Никиту Кологривого, и он отдалился от простых людей и жизни».

— Подобное поведение — нездоровое. По всем параметрам для меня это странно. Вот как зрители себя сейчас чувствуют? Я помогу ему остановиться. Чтобы он вспомнил себя как спортсмена и человека. Думаю, что он примет мой вызов. И уверен, что ему это нужно, — добавил режиссер.

А в этом поединке вы за кого?

Я за режиссера Андрея Ружицкого
Я за актера Никиту Кологривого

Ранее в Сети заявили, что в одном из заведений города звезда сериала «Слово пацана» укусил официантку за ногу. Также от его действий якобы пострадали два парня.

Недавно Никита Кологривый опоздал на встречу с фанатами в «Гастрокорте»: его ждали почти два часа, пришло около тысячи фанатов.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем