MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия подробности «Зубы выбью коленкой». Что известно о сотруднице, которая разгромила магазин в Новой Москве из-за неразделенной любви к начальнику

«Зубы выбью коленкой». Что известно о сотруднице, которая разгромила магазин в Новой Москве из-за неразделенной любви к начальнику

По словам бывших коллег, девушка уже несколько месяцев терроризирует заведения в округе

19 марта полиция задержала агрессивную девушку

Во вторник, 19 марта, в поселении Сосенском Новой Москвы 27-летняя девушка разбила молотком прилавок мясной лавки, где она работала. Также пострадал и автомобиль ее начальника — директора магазина «Мясоед» Егора. Она устроила погром из-за того, что Егор не ответил ей взаимностью после признания в любви. Позже девушку задержала полиция. Мотив своего поступка она объяснила тем, что мужчина виноват, потому что сам ее довел.

Корреспондент MSK1.RU побывала в магазине на Скандинавском бульваре, где работала Татьяна (имя изменено. — Прим. ред.). Рассказываем вам подробности про агрессивную девушку в нашем материале.

«Зубы выбью коленкой»

Разгром магазина «Мясоед» — далеко не первый скандал, связанный с Татьяной. У работниц заведений, расположенных рядом с мясной лавкой, она давно пользуется дурной славой. По словам сотрудницы салона красоты, находящего поблизости, Татьяна часто вела себя неадекватно по отношению к коллегам еще и на прошлой работе — в пекарне в другом ЖК.

— Девочки, которые с ней работали в одном помещении, с ней дружили. А она периодически им угрожала, писала по 200 сообщений с угрозами. Потом звонила и говорила: «Почему ты не берешь трубку?» — рассказала корреспондентке MSK1.RU знакомая Татьяны.

Сотня угрожающий сообщений от Татьяны не редкость

Собеседница MSK1.RU отмечает, что Татьяна однажды даже подралась с управляющей салоном красоты. Причина такой агрессии осталась неизвестной. Также в январе Татьяна стала говорить вещи, не совпадающие с реальностью. Об этом сотрудница салона красоты узнала, когда погромщица пришла к ней с угрозами в личные сообщения.

— Очень часто она просто неадекватно себя вела. Рассказывала нам какие-то истории про то, как она кого-то побила и что у нее мужчина работает оперативным сотрудником МВД, — пожаловалась знакомая Татьяны. — После того как ее уволили, она две недели трепала нервы директорам. Говорила, что просто так не уйдет, потому что это ее кафе, которая она подняла.

Вот такие теплые слова получила знакомая Татьяны в январе 2024 года

«Убыток — несколько сотен тысяч»

После увольнения из пекарни Татьяна перебралась на работу в «Мясоед». Тем не менее ее хватило всего на несколько месяцев. Директор магазина Егор рассказал MSK1.RU, что после погрома он был вынужден закрыться на три дня. Свою бывшую подчиненную он считает «немного не в себе».

— Убыток — несколько сотен тысяч. Убрали все продукты с прилавков, пока не восстановимся. Осколки тоже собрали. Пока не обслуживаем покупателей, — уточнил Егор MSK1.RU.

«По техническим причинам магазин не работает»

Рядом с разгромленным магазином стоит машина Егора. Дверные стёкла в ней практически отсутствуют. За неимением лучшего варианта директор накрыл их синим брезентом.

Владелец соседнего пивного магазина рассказал MSK1.RU, что он слышал про инцидент в тот скандальный вечер. Судьба Татьяны его особо не волнует.

— Была сотрудница. Рассказывала, что полицию вызвали. Боюсь ли я, что это девушка и ко мне придет? Вовсе нет. Лучше об этом спросить у Егора. Это чисто их вопросы, — поделился он с MSK1.RU.

Тот самый ЖК в районе Скандинавия

Жильцы дома, на первом этаже которого находится закрывшаяся мясная лавка, сожалеют, что они пока не могут покупать там продукты. До дебоша сотрудница производила на них исключительно хорошее впечатление.

— Мы заходили сюда за колбасой, что ли. Милая девушка. Не думали, что такое может произойти, — отметила местная жительница в разговоре с MSK1.RU.

— Были слышны какие-то крики. Но мы думали, что это просто пьяные люди дебоширят. Особого внимания не обратили на это. Всякое бывает, ну перебрал человек. А то, что там целая история любви, — вот только недавно из новостей, — рассказала MSK1.RU ее соседка.

«У нас очень тихо и спокойно»

Вообще, местные жители положительно отзываются о жилом районе Скандинавия. По их словам, здесь низкий уровень преступности и довольно-таки благоустроенная территория с большим количеством кафе и магазинов. Жильцы удивляются, что такой инцидент произошел на их территории.

— У нас очень тихо и спокойно. Вообще про дебош не слышали. Живут в основном молодые люди да мамочки с детьми. Район построили недавно. Через пару лет здесь вообще красота будет, — порадовалась мама с коляской в разговоре с MSK1.RU.

Жилой район «Скандинавия»
Памятник муми-троллям отсылает нас к скандинавскому названию района

Ранее мы рассказывали, что в подмосковном Дмитрове мужчина напал на глухонемую таксистку. Он разбил кулаком стекло ее машины и яростно избил женщину. Также мы писали о том, как на протяжении уже трех лет ученицы школы на юге Москвы издеваются над своими ровесницами.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем