перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Всеобщий траур, «Журавли» и начало суда. Четвертая часть онлайн-хроники теракта в «Крокусе»

Гость
24 марта 2024, 14:25
А Агаларов деньги переводит?
Гость
24 марта 2024, 17:33
Агаларовым вопросы не задали, почему охрана такого мероприятия была на уровне сельского клуба???!!!! И почему эвакуационные выходы не готовы были? Они собираются восстановить Крокус, да, они могут таких Крокусов еще сотни построить, вот только к ответственности их никто не привлекает!!!!! А если бы это были не Агаларовы, а какой-нибудь Вася Пупкин(как владелец Крокуса)- его бы уже в наручниках держали в камере!!!
Гость
24 марта 2024, 18:24
Ясно одно - жадность Агаларова непомерна. Не всех погибших обнаружили , еще завалы только разбирают . А он уже грезит восстановлением . Бабло рубить -- это для него святое !
24 марта 2024, 18:48
Есть резоны и увековечить это место, но есть и резоны восстановить (построить) здание. Моральные резоны. Моральные резоны несгибаемой нации. Наш нация, российская нация, русская нация в широком политическом смысле всех народов России, через многие тяготы прошла. переживет и этот горестный день гибели наших соотечествеников. Те кто писал этот сценарий теракта совешенно не понимает народ России.Абсолютно.
Гость
24 марта 2024, 18:15
У нас все как всегда. Хорошо кулаками машем после драки. Бандиты не зря выбрали именно это место. Охрана никакая. Все вспыхнуло как свечка . Пожарные выходы закрыты , сигнализация не работает , система пожаротушения отсутствует ( либо не работает ).
Гость
24 марта 2024, 18:41
Агаларовы - преступники. Пожарные выходы закрыты , система пожаротушения не работала ( а была ли она вообще ?)
Гость
24 марта 2024, 18:46
Агаларов даже не может скрыть свою непомерную жажду наживы. Рвется отстраивать заново в день траура .
Гость
24 марта 2024, 18:48
Когда начнется расследование преступных деяний владельца здания ?
Гость
24 марта 2024, 19:29
Пиар и хайп на горе? Фу, какой ты после этого патриот шаман?
Гость
24 марта 2024, 20:08
25 марта у школьников каникулы..с кем кто беседовать собрался
Гость