MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 89%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Теракт в Crocus City Hall Во время теракта в «Крокусе» пропали сын основателя сети «СМ-Клиники» с супругой. Родственники сдали образцы ДНК

Во время теракта в «Крокусе» пропали сын основателя сети «СМ-Клиники» с супругой. Родственники сдали образцы ДНК

Дмитрия и Ирины Смысловых нет в списках пострадавших или погибших

45-летний Дмитрий пошел на концерт вместе с женой Ириной

Во время теракта в Crocus City Hall пропали сын и сноха основателя медицинского холдинга «СМ-Клиника» Николая Смыслова. Дмитрий и его жена Ирина пошли на концерт «Пикника», но уже третий день не выходят на связь. Информацию MSK1.RU подтвердил брат Дмитрия Иван.

«СМ-Клиника» была открыта в 2002 году. Она является одной из крупнейших сетей частных медицинских центров. Клиники есть в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Рязани и Иваново. В год, по данным с сайта организации, центры принимают более 730 тысяч пациентов. Выручка от работы «СМ-Клиники» на конец 2022 года составила 1,2 миллиарда рублей, следует из данных «Контур.Фокуса».

По данным телеграм-канала «112», супруги находились в партере, когда в зал ворвались террористы. В списке пострадавших и погибших Дмитрий и Ирина не значатся, на связь они не выходят уже третий день. Родственники на всякий случай сдали образцы ДНК.

Дмитрий Смыслов родился 16 октября 1978 года. По информации с его страницы в «Одноклассниках», он живет в Москве, работает в Федеральной службе по надзору в сфере природопользования. Кроме того, мужчина занимается развитием новых клиник отца, рассказывал Николай Смыслов в интервью РБК.

UPD: Дмитрий и Ирина погибли.

Во время кровавого теракта в «Крокусе» пропали несколько десятков человек. Среди них — подруги Яна Погодаева и Кристина Бугерская, работницы кафе Эдита Жусупова и Гулжигит кызы Майизу, мама, отчим и брат москвички Виктория Ченгаева, Василий Хозин и Артемий Шалаев.

Теракт в подмосковном Crocus City Hall произошел 22 марта. За несколько минут до начала концерта группы «Пикник» в зал ворвались вооруженные боевики. Они расстреляли сотни людей, подожгли здание и скрылись. Террористов поймали на следующий день в Брянской области.

По последним данным, погибли 137 человек.

Мы в режиме реального времени собираем всю информацию о страшной ночи в Красногорске и ее последствиях.

Редакция MSK1.RU приносит соболезнования семьям погибших и пострадавших в теракте.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем