перейти к публикации
6 комментариев к публикации

На месте ЧП под видом кинолога работала мошенница. Шестой день после трагедии в «Крокус Сити Холле»: онлайн-репортаж

28 марта 2024, 08:40
Гость
28 марта, 08:57
Погибших могло быть меньше, если бы спецназ приехал вовремя. База ОМОНа находится в трех километрах от Крокуса, но ехали они больше часа, и все их ждали. Пожарные не могли начать тушить пожар, медики и спасатели не могли зайти внутрь. Раненые истекали кровью и сгорали заживо, спрятавшиеся в туалетах задыхались, а спецназ где-то ехал.
Гость
29 марта, 14:50
"надо будет пересмотреть законодательство в плане работы охраны после теракта в «Крокусе»" - сказал Агаларов. Тогда почему на концерте Шамана была усиленная охрана? Что не так в организации концерта "Пикника"? И кто понесёт за это наказание, причём серьёзное?
Гость
29 марта, 23:02
"После таких событий, как теракт, часто возникает необходимость пересмотра законодательства и процедур, чтобы улучшить меры безопасности. Если Агаларов говорит о пересмотре законодательства, возможно, он подчеркивает необходимость укрепления охраны на массовых мероприятиях. Что касается конкретных мероприятий, уровень охраны может варьироваться в зависимости от множества факторов, включая оценку рисков, профиль события и текущие угрозы безопасности. "
Гость
28 марта, 08:58
В комментариях писали, что одного из террористов обезвредили сами зрители. Где он? Почему его не показывают? На видео очевидцев в Крокус зашли четверо, на видео самих террористов выходят они тоже вчетвером. И поймали четверых. Где пятый? И почему не показывают записи с камер Крокуса?
Гость
28 марта, 09:14
Конечно, не спешат с оценкой: люди не готовы услышать бредовое "все было в порядке". Тут же интересы очень богатых людей затронуты..
Гость
29 марта, 09:12
теракт этот ужас жалко людей они ни че плохому не чиготне слелали