Семейка не в США, а в Баку. При этом на какие то деньги там развивает бизнес... Не в России, почему то вдруг.
Гость
3 апреля 2024, 00:18
Неужто, не поняли еще, что они неприкосновенны?
Гость
3 апреля 2024, 11:39
Похоже на то.
Гость
2 апреля 2024, 20:06
Никого не привлекут,широка мошна моя родная!
Гость
2 апреля 2024, 23:39
Да
Гость
3 апреля 2024, 00:27
Так называемых владельцев этого комплекса,надо было сразу брать под арест!!!Это то же очевидно,что системы жизнеобеспечения не работали.Сколько жизней наших людей можно было спасти.....Вывод простой-преступная Халатность,как минимум,а воэможно и соучастие.Посмотрим,что скажет СК.Сразу будет видно,чьи интересы важнее.Но что сказать близким погибших?Как их утешить?Да и если такие слова.....
Гость
2 апреля 2024, 21:03
Но причём здесь Агаларов люди вы что не надо на их валить всё
Гость
3 апреля 2024, 22:51
Мы будем на «их валить», они преступники. Платили взятки и не установили систему пожарной безопасности и дымоудаления. Не наняли вооруженную охрану для концерта. Они просто наживаются на России, дружа со элитой и сами являются новой элитой без стыда, совести и человечности!
Гость
2 апреля 2024, 21:20
Проще людей склонных к терроризму выдворить из страны...
Гость
3 апреля 2024, 11:47
Вместе с азербайджанцами и средней азией вместе. Пусть на своих землях зарабатывают.
Господин Трунов решил напомнить о своей персоне? Ведь он прекрасно знает, как юрист, что были обращения в суд о компенсациях от государства ЕСМНП по рейдам Басаева. Верховный Суд РФ, опять же ЕСМНП отказал тогда заявителям, считая, что ответственность за гибель людей ПОЛНОСТЬЮ лежит на террористах. То же самое решение будет и с иском по"Крокусу". Второе. Трунов как юрист не может не знать, что ниодин суд не станет рассматривать дело без окончания следствия по уголовному делу.
Гость
2 апреля 2024, 20:45
А потерпевшие подают иск не к террористам а к владельцам здания за нарушения пожарной безопасности. И второе: Следствие по делу заведено по статье терроризм а не нарушение пожарной безопасности.
А потерпевшие подают иск не к террористам а к владельцам здания за нарушения пожарной безопасности. И второе: Следствие по делу заведено по статье терроризм а не нарушение пожарной безопасности.
С таким же успехом можно подать иск к Господу Богу о несправедливости земного пути.. А ненадлежащая пожарная безопасность кем то уже доказана? Блоггерами из интеренту и сообщениями очевидцев? Вот как раз во время установления причин смерти потерпевших, дело о ВОЗМОЖНЫХ нарушениях обеспечении пожарной безопасности и будет выделено в отдельное производство. И третье, обычно в подобных местах висит маленькая - зелененькая схемка с красными стрелочками - "план эвакуации при пожаре". Для ознакомления публики, а равно беленькая надпись "выход" на зелененьком фоне. Ей и ограничиваются и никто за руку от имени собственника не выводит. Вот если схемки не было или были по какой то причине закрыты двери кда стрелочки вели, то возникнут вопросы. И то не факт. Люди сами описывают, что закрывались в помещениях с использованием подручных средств запирая двери изнутри.Так что известный адвокат имено "скандальными делами" именно тут и заторопился.
Сейчас+14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +13
1 м/c,
ю-в.
752мм 33%Против владельцев «Крокуса» подали заявление в СК