СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Символика ЛГБТ* и дискредитация армии. В Москве арестовали студента НИУ ВШЭ — члена Молодежного парламента Госдумы
Символика ЛГБТ* и дискредитация армии. В Москве арестовали студента НИУ ВШЭ — члена Молодежного парламента Госдумы

Гость
4 мая 2024 в 08:47

Интересно, а всяким там мизулиным и прочим борцам с ЛГБТ, слабо на радуге, что появляется после дождя, поставить звездочку и соответствующую надпись?
А парня жаль, хоть он и иных взглядов, чем я (читал, что поддерживает КПРФ). Главное, что он думает. Осуждать его могут только те, кто сам не дружит с головой.

Гость
4 мая 2024 в 15:20

Замы Шойгу красную армию не дискредитируют? Европейские аппартаменты единороссов тоже...

Гость
4 мая 2024 в 05:54

умным не место в дурдоме

Гость
5 мая 2024 в 01:26

И что же он сделал? Павлина нарисовал на своей футболке?

Гость
5 мая 2024 в 01:27

Кстати, павлинам надо запретить хвосты демонстрировать.

Гость
5 мая 2024 в 01:25

Правители СССР сделали из страны тюрягу. Нынешние превратили ее в дурку.Видимо, ностальгируют по своей молодости.

Гость
5 мая 2024 в 01:29

Зачем Госдума Володина демонстрирует (он плохой, осуждаю - в соответствии с законами РФ: нельзя упоминать без осуждения).

Гость
5 мая 2024 в 01:27

Он кормил голубей цветным кормом?

Гость
5 мая 2024 в 16:07

интересно, в чём именно состоят действия, котороые Данилу инкриминируют?
может быть, всё-таки в том, что у него
красные взгляды?
Так понимаю, что отсутствие чёткого ответа,— однозначное подтверждение этого предположения, верно?

Гость
4 мая 2024 в 13:22

....символикой ЛГБТ* и в действиях, направленных на дискредитацию Вооруженных сил России...

В чем дискредитация ВС России? Что эти больные люди (ЛГБТ) сделали плохого нашей стране? Даже в СССР этого не было. Кто правит этим странным балом? Президент страны видит это и молчит?

4 мая 2024 в 08:51

От КПРФ посланец? Почему то не удивлен. И журналистам следовало бы писать более корректно. "Исключен из состава Государственой думы"... Персонаж не был в составе Государственой думы, в её В составе находятся депутаты ИЗБРАННЫЕ на выборах.