СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Появился список погибших пассажиров автобуса, который упал в реку в Санкт-Петербурге. Публикуем его
Появился список погибших пассажиров автобуса, который упал в реку в Санкт-Петербурге. Публикуем его

11 мая 2024 в 11:53

водитель таджик.

Гость
11 мая 2024 в 14:26

Судя по видео водитель в сознании и рулил до конца. Даже если предположить слом механики рулевого управления- можно в таком чп не давить на педаль газа, давить на педаль тормоз, при попытках затормозить скорость автобуса все равно была бы снижена, а тут совсем не похоже, что была попытка шофера остановить машину. Видимо последнее слово только за технической экспертизой ходовой механики автобуса. Если там не будет реальной поломки, то действия водителя под вопросом.

Гость
11 мая 2024 в 11:31

Бедные пассажиры. Водила просто целенаправлено тащил их в реку.

Гость
11 мая 2024 в 12:03

Как же жалко людей😭

Гость
11 мая 2024 в 15:56

Скорее всего, водитель хотел удрать с места ДТП, но руль повернул слишком вправо и нажал на газ.

Гость
11 мая 2024 в 16:39

Это терракт

Гость
11 мая 2024 в 18:24

Соболезнования! До сих пор не могу понять как так в центра Петербурга такое может произойти и людей не спасли. Ни где то далеко далеко в тайге, где людей нет, и одни медведи вокруг. А в сердце Петербурга.

Гость
11 мая 2024 в 19:33

Когда Беглова снимут?Из Питера нашего второй Таджикистан сделал.Как он достал .

Гость
13 мая 2024 в 21:05

Бедные люди! Водитель на ровном месте взял и убил 7 человек! И так быстро под воду ушел автобус, что и сделать ничего не успеть... Даже если водитель не террорист, в чем большие сомнения, людей с низким уровнем развития, высоким уровнем агрессии и недовольства своим положением в нашей стране (а это подтверждают слова пассажирки, вышедшей чуть ранее, как он общался с пассажирами) нельзя допускать до управления любым видом транспорта, уж тем более общественного, и не доверять никакого инструмента, кроме метлы и лопаты. А лучше гнать этой метлой обратно на родину. Надеюсь следствие не найдёт неисправностей в автобусе, и этого гастарбайтера упекут надолго за умышленное убийство наших людей. И чинуш, крышующих всю эту шушеру, к ногтю!

Гость
15 мая 2024 в 18:44

Водитель из Узбекистана, утопил людей ! Судя по видио целенаправленно он утопил людей и разрушил многие семьи ! Водитель 👎 , выживший 👍🏻