перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Изо рта пошла пена с кровью. В Подмосковье 12-летняя школьница умерла от инсульта

14 мая, 13:17
Дети только и делают, что учат и учатся. Программа ужас! Приветствую тех, кому удается прогуливать и не выполнять всех домашних заданий!
Гость
15 мая, 15:59
Так это не от учебы, а от врожденной паталогии, скорее всего.
Гость
14 мая, 13:38
"росла в полной семье. У нее остались мать, отчим" ----???
14 мая, 13:44
А что вас смущает?
Гость
14 мая, 14:04
14 мая, 13:44
А что вас смущает?
именно это и смущает
Гость
14 мая, 15:41
Гость
14 мая, 14:04
именно это и смущает
Сейчас в каждой второй семье дети растут с отчимами.
14 мая, 13:07
Жаль девочку.
Гость
14 мая, 18:59
Все болезни помолодели и лишь Путин всё верит,что можно повысить продолжительность жизни до 78 лет)
Гость
14 мая, 23:51
Как Он может повысить продолжительность жизни человека?!Он кто,Бог?!
Гость
14 мая, 23:53
До.....
Гость
15 мая, 08:29
не пмолодели. а здоровье молодежи как у пенсионеров (
14 мая, 13:41
При мне горе-папаша покупал дочке лет восьми энергетик по её просьбе. От энергетика у взрослого-то сердце давит, что вы хотите от детей? вот вам и инсульты у подростков
14 мая, 13:28
Видимо, последствия вакцинации она сгущает кровь, долго она ещё аукаться будет людям...
Гость
14 мая, 13:02
Потому что много задают. В школах сидят до 16 часов в 4 классах. 5 классы стресс, предметы добавляются. А экология и продукты убавляется. Сил маме. Соболезную 🙏
14 мая, 13:39
какой стресс? сейчас к детям требований никаких нет, они даже себя обслужить не могут. а инсульт - так энергетиков пить меньше надо
Гость
14 мая, 18:37
Кровь нужно разбавлять субстанцией цедваашпять и никаких проблем не будет . А на загнивающий запад и зенеку наплевать.
Гость
15 мая, 08:19
Вот бы все умирали от гормонального сбоя. Бред
Гость
14 мая, 13:54
семья, отчим, сводные сестры, брат и не понятно, кто от кого..
Гость
14 мая, 14:05
все от разных
Гость
14 мая, 23:54
Главное рождаемость ...
Гость
15 мая, 08:08
Зря вы так. Пишите так, будто не пойми кто от кого. Очень хорошая семья. Живут в моем подъезде. Девочку очень жаль. Смерть была действительно внезапной…(((
Гость
14 мая, 14:20
Британо-шведская фармацевтическая компания AstraZeneca впервые признала, что ее препарат может спровоцировать побочный эффект — тромбоз, передает The Telegraph со ссылкой на судебные документы. По данным издания, в отношении компании был подан коллективный иск, поскольку вакцина, разработанная ею совместно с Оксфордским университетом, нанесла серьезный вред пациентам или вовсе привела к летальному исходу. Потерпевшие и родственники умерших потребовали с AstraZeneca компенсации на сумму до £100 млн. Один из пострадавших — Джейми Скотт, у которого после введения вакцины в апреле 2021 года образовался тромб и кровоизлияние в мозг, что привело необратимым повреждениям органа.
Гость
14 мая, 18:01
Но у нас это не признают
Гость
14 мая, 20:29
Гость
14 мая, 18:01
Но у нас это не признают
Да, и даже минусуют комментарии с правдивой информацией на эту тему, хотя во всем мире уже признали тот факт, что основное количество летальных исходов и тяжёлых побочек было именно среди вакцинированных.
Гость
15 мая, 09:57
Гость
14 мая, 18:01
Но у нас это не признают
Тихо сам с собой невакцинированный воитель ведет беседу. Не надоело везде приплетать вакцинацию? И ничего, что с того времени уже 3 года прошло, а тромбы обычно сразу образуются, хоть от прививки, хоть от ковида. Или у вс время остановилось? Может, батарейки в часах поменять?
Гость
14 мая, 13:14
Вакцинация
Гость
14 мая, 14:14
Правы те, кто указал на вакцинацию. 100%!!! Некоторые производители типа Астразенека сами признали тромбоэмболию как побочный эффект от их вакцины и срочно утилизировали оставшуюся партию под предлогом окончания срока годности, во многих странах пострадавшие люди уже подали многомиллионные иски к компаниям производившим плохо проверенную и испытанную субстанцию.
Гость
15 мая, 09:42
Уже два года прошло, а некоторых невакцинированных до сих пор штормит. Корона по мозгам ударила.
Гость
14 мая, 23:28
Мало хороших врачей,которые что-то знают.
Гость
15 мая, 09:43
Вот это точно. Раз на раз не приходится.
Гость
14 мая, 18:35
От передоза она умерла , а не от инсульта.
Гость
15 мая, 15:58
какой кошмар, сил маме пережить это... Но в прессе встречались упоминания, что на фоне врожденной патологии сосудов, инсульт может быть даже у маленькой лялечки... Страшно это все
Гость
15 мая, 17:12
Зато антитела в порядке, да?
Гость
17 мая, 20:49
"у нее случился инсульт" А кровь во рту оказалась выходя откуда? Может рана в горле или в желудке, кишечнике?
Гость
14 мая, 18:50
от инсульта пена не идет
Гость
14 мая, 20:32
Да пена смущает, пена обычно при отравлении, но по симптоматике больше похоже на инсульт - сильная головная боль, потеря сознания, возможно аневризма.