перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Познакомилась с русским — опорочила семью. Подробности побега 19-летней девушки, которую пытались похитить родственники-чеченцы

Гость
17 мая, 16:42
Хорошо, если это правда. Спасибо всем добрым людям, принимавшим участие в спасении девушки и полиции, которая не выдала её неадекватной родне🙏
Гость
17 мая, 17:52
И после этого в России нет нацизма? Надо срочно проводить СВО! Именно в России. А девушку мне жаль. Уехать бы ей из России и жить спокойно на Западе. Хотя, если люди не в себе, ее и там могут достать. Таких родственников лучше держать в тюрьме, ибо они ничем не лучше террористов.
Гость
17 мая, 18:17
Так она и уехала.
Гость
17 мая, 18:21
Просто Украина не хочет шаурмы.
Гость
22 мая, 13:24
Ну на западе ее быстро в расход пустят.))) Там такие наивные нужны.
Гость
17 мая, 18:15
Ниче себе,отношение россиян к русским в России.
Гость
17 мая, 18:30
да, да и это надо помнить русским всегда, и действовать соответствующе, остальное все от лукавого.
Гость
17 мая, 20:51
А если бы русский сделал похожее заявление, то сразу бы, со всех сторон начались крики про разжигание, оскорбление и нацизм.
Гость
17 мая, 18:00
А где хоругвеносцы с прочими сороками? Куда попрятались защитники русских?
Гость
17 мая, 22:20
Так ведь это же не интеллигентов и евреев гонять.Страшно же.
Гость
17 мая, 23:40
Гость
17 мая, 22:20
Так ведь это же не интеллигентов и евреев гонять.Страшно же.
Так они сами евреи.
Гость
17 мая, 18:10
Теперь следует ожидать. что убьют парня с которым она познакомилась.
Гость
17 мая, 18:16
Да,он точно рискует и его семья.
Гость
21 мая, 21:04
Гость
17 мая, 18:16
Да,он точно рискует и его семья.
Если ему повезет то не будет долго мучиться
Гость
17 мая, 20:05
А разве другого можно было ожидать от родственников? Не удивлюсь, если на Кавказе до сих пор существует кровная месть. Ну другие у них скрепы
Гость
17 мая, 21:27
Очень жалко девушку боже помоги ей
Гость
18 мая, 08:07
чеченцы уже все в России захватили, их даже полиция боится
Гость
21 мая, 06:19
Наши депутаты, предлагают ввести в школах "уроки целомудрия", где девочек собираются учить "слушаться мужа". Но это же другое да? Это же не приведёт к подобному средневековому похищению девушек, насильному их удержанию, выдаче замуж насильно, правда же? Не приведёт к насилию в семьях, как у Луи?
Гость
26 мая, 13:01
Она молодец. Не только красивая, но и смелая. Дай Бог, чтобы она была счаслива с Артемом. Возвращаться в Россию ей не стоит. А ее отцу нужно прочитать Конституцию Российской Феберации, если он вообще умеет читать..