перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Одного душили, другому сломали руку. В Подмосковье толпа напала на школьников и жестоко избила

Гость
21 мая 2024, 02:28
Вы не правильно пишите, не драка школьников, а загорелые иностранцы избили школьников на почве расовой неприязни.
Гость
21 мая 2024, 03:24
С чего бы это ? Они ж братские народы, зачем им ссориться, тем более, что приезжая в Москву из любого региона, ты чувствуешь себя как дома, ведь москвичи, особенно в нескольких поколениях очень дружелюбные и милые люди, всегда где нужно подтолкнуть, толкнут, где могут подставить- подставят, да и как у классика , «неужели среди москвичей есть мошенники», «не верю, они не со зла….»
Гость
21 мая 2024, 06:37
Гость
21 мая 2024, 06:37
С чего бы это ? Они ж братские народы, зачем им ссориться, тем более, что приезжая в Москву из любого региона, ты чувствуешь себя как дома, ведь москвичи, особенно в нескольких поколениях очень дружелюбные и милые люди, всегда где нужно подтолкнуть, толкнут, где могут подставить- подставят, да и как у классика , «неужели среди москвичей есть мошенники», «не верю, они не со зла….»
Ну если так ненавидишь москвичей , зачем здесь мучаешься ? К чему такие жертвы ? Чемодан , вокзал , родная деревня .
Гость
23 мая 2024, 15:36
Гость
23 мая 2024, 15:36
Ну если так ненавидишь москвичей , зачем здесь мучаешься ? К чему такие жертвы ? Чемодан , вокзал , родная деревня .
Из родной деревни Москва забрала все деньги на бордюры наверное …
Гость
21 мая 2024, 06:50
Школьники не захотели играть в футбол со взрослыми мигрантами и те их избили из-за этого. Кто вообще пустил мигрантов на школьный стадион, где охрана?
Гость
21 мая 2024, 13:22
Нельзя не пустить на стадион человека, который хочет играть в футбол! Это противозаконно.
Гость
20 мая 2024, 22:07
Это околофутбол, детка.
Гость
21 мая 2024, 07:42
Что ж замалчиваем правду то ? Не дети, а детины иностранных "специалистов" избивали младшеклассников на почве ненависти.
Гость
21 мая 2024, 08:25
"дети напали на семиклассников" Старшеклассники - это дети? Типа онижедети.