перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Взрывают подъезды и лезут в чужие окна. В Москве начала орудовать банда подростков-поджигателей

Гость
21 мая 2024, 08:19
Это уголовщина. В детскую колонию! Хотя бы на 1 год. Ну, или хоть на 1 месяц, чтоб поняли, что их ожидает, если продолжат свою уголовщину.
30 июня 2024, 17:37
За что так сурово? Они же сами знаете кого не оскорбляли, участников сами знаете чего не дискредитировали. Значит, пожурят и отпустят.
Гость
21 мая 2024, 07:34
Она совсем ополоумела? Что значит - могут поставить на учёт? Тут вполне достаточно на несколько уголовных статей! Или она боится, что детки могут оказаться отпрысками депутатов?
Гость
21 мая 2024, 11:41
Ремешок - лучший попочкин дружок.
Гость
20 мая 2024, 23:05
придавить потихоньку... бандитов то нет... но память о них жива
Гость
21 мая 2024, 09:42
родителям административку и штраф в их годовой заработок + лишение родительских прав. "детишек" в колонию. показательно и громко. а то современным родителям на деток зачастую плевать или времени нет. а "детки" чувствуют вседозволенность и безнаказанность и как эти в статье, и зацеперы, и самокатчики
Гость
21 мая 2024, 02:57
Слово пацана в действии
Гость
21 мая 2024, 15:15
Гость, верно!
Гость
20 мая 2024, 23:07
Ну вот опять началось! Где там эти молодёжные организации типа Наших?
Гость
21 мая 2024, 05:02
На какой учёт?! Плевать они на него хотели,с высокой башни.
Гость
21 мая 2024, 08:22
У знакомых в общественный коридор пришли чужие подростки с пустой тележкой из супермаркета. Ломились в запертый отсек мусоропровода, звонили в квартиры, звали "Мама!" около квартиры, где проживают очень молодые люди - маскировались?. Зачем тележка? Для награбленного?
Гость
21 мая 2024, 09:16
Мазулина точно в Гос.Думу "навострилась" (точно так,как "борец с алкоголем",проверявший мини-маркеты)-продолжать дело матери по наследству!
Гость
22 мая 2024, 09:20
Если в СССР было много разных кружков, студий,секций БЕСПЛАТНЫХ и в шаговой доступности, и свой досуг дети могли проводить там. Сейчас ,за редчайшим исключением, любое увлечение детское надо оплачивать. Самое доступное времяпровождение - интернет, а там много чего провоцирующего и предлагающего выделиться, а именно это и преследуют все эти нарушители. УПУСКАЕТСЯ поколение за поколением, а потом и происходит то, что называют деградацией.