СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Двое мужчин госпитализированы с ножевыми ранениями. В Москве группа мужчин устроила перестрелку: онлайн-репортаж
Двое мужчин госпитализированы с ножевыми ранениями. В Москве группа мужчин устроила перестрелку: онлайн-репортаж

Гость
21 мая 2024 в 21:56

Хочу спросить власти Москвы: вы когда нибудь прекратите этот беспредел? почему превратили Москву русский город в азиатский кишлак?

Гость
21 мая 2024 в 21:58

А кто же за взятку пустил ИГИЛ в Россию🤔
И не должны ли эти взяточники получить пожизненный срок

Гость
22 мая 2024 в 00:38

А мне нравится другое, на месте сразу почему не задержали, а ищут сейчас по камерам? Что на месте слабо было задержать всю компашку сразу, а ну да это ведь не бабушки и интеллигентные сисадмины? Вы им ещё дайте в самолёт сесть и отбыть на историческую родину!!!

Гость
22 мая 2024 в 05:19

Вот, почему, когда один человек или несколько с неудобной темой мирно стоят на улице, то по их души через минуту приезжает наряд в 4 раза превышающий численность собравшихся.... зато, кода собирается толпа агрессивно настроенных и вооруженных "гостей", устраивающих беспредел, то блюстители правопорядка приезжают только, когда все закончится?

Гость
22 мая 2024 в 00:17

Господи, во что Москву превратили, старейший первопрестольный град Святой Руси!!!!!

Гость
22 мая 2024 в 00:19

Нужно срочно создавать Министерство по отлову обезьян из Ср.Азии!

Гость
21 мая 2024 в 21:59

"Массовая драка мигрантов на юге Москвы закончилась стрельбой — в ходе культурного обмена как минимум один иностранный специалист погиб

Битва вспыхнула в Западном Бирюлево. На кадрах видно, что толпа абу-бандитов начинает драться, а в какой-то момент раздаются выстрелы. По информации очевидцев, все участники драки — нерусские. Те, которые расстреляли своих оппонентов, осторожно убежали с места преступления.

В соцсетях пишут, что убит азербайджанец."
все те же этнические понаехи, которые непонятно как и чем, и почему зарабатывают тут огромные деньги, бандитствут, их отпрыски тоже в криминале.

Гость
21 мая 2024 в 22:04

Их надо отлавливать, садить в клетку, а по выходным на стадионе устраивать гладиаторские бои на потеху коренным жителям России.

Гость
21 мая 2024 в 22:27

Поножовщины, стрельба, изнасилования, теракты, в европе на помощь в такой ситуации всегда приходит армия, здесь полное безразличие и тишина от властей, тьфу, опубликовать

Гость
21 мая 2024 в 22:42

Дикие самцы

Гость
21 мая 2024 в 23:07

SVO ждёт их

Гость
21 мая 2024 в 23:35

Если бы кричали антипутинские лозунги, полиция сразу бы приехала

Гость
22 мая 2024 в 12:06

Полиция только бабок гоняет с редиской и цветочками!!!! А таких парней они бояться!!!!! С бабками легче разбираться!