СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Сначала плавал в пруду, потом попал под колёса грузовика. На востоке Москвы фура сбила лося: видео
Сначала плавал в пруду, потом попал под колёса грузовика. На востоке Москвы фура сбила лося: видео

Гость
24 мая 2024 в 11:40

Как понять, кто-то уже помог лосю? Ему нужна помощь 😭

Гость
24 мая 2024 в 11:41

Готова приехать, оказать помощь животному 🥺

Гость
24 мая 2024 в 13:02

Я проезжала , он уже был трупом. Его прикрыли сеткой , на месте происшествия работали сотрудники полиции(заполняли бумажки )

Гость
24 мая 2024 в 12:00

Как жаль четвероногого... Он уже не сможет ходить... Ужасно, но гуманное усыпление только...

Гость
24 мая 2024 в 12:14

Пожалуйста, msk1, напишите о том, что ситуация аморальная. Лось сбит в 8 утра, жив до сих пор, нет служб, кто помог бы, и нет служб, кто хотя бы усыпил животное. Итого, лось просто мучительно умирает

Гость
24 мая 2024 в 10:23

Что с лосем?

Гость
24 мая 2024 в 10:26

что с лосем пока сосем....

Гость
24 мая 2024 в 11:17

В парке "Лосиный остров" началась масштабная стройка. вот животные и разбегаются.

Гость
24 мая 2024 в 11:41

Жалко лосика, видно молодой еще, заблудился в городе.

Гость
24 мая 2024 в 14:37

Безумные застройщики сводят с ума, делают больными людей и животных.

Гость
24 мая 2024 в 14:37

В московских лесопарках и лесах сделали строительный ад. Вот лоси и бегут оттуда в стрессе и отчаянии. Лишили несчастных животных их дома, их среды.

Гость
24 мая 2024 в 14:48

Животное было живо 6 часов!!! после травмы, неужели нельзя было помочь??? Рядом же Лосиный остров, там сотрудники, которые занимаются этими самыми лосями, ветеринары. Неужели нельзя было приехать хотя бы как-то попытаться помочь??? Живодеры, а ведь пишут: Животному БУДЕТ ОКАЗАНА ПОМОЩЬ! И где она??? За 6 часов лось в итоге погиб, лежа на жаре с травмами, ему даже воды не дали, и чудо-помощники просто приехали и накрыли животное тряпкой, чтобы народ не смущать! Не страна, а черти что... в нормальных странах везде по всем трассам заборы стоят, чтобы дикие животные не погибали, а у нас трассу через заповедник стоить собрались... видимо, чтобы всех лосей уже фурами додавить и территорию человейниками застроить!

Гость
24 мая 2024 в 14:56

Пока во всех нормальных странах города озеленяют, убирают машины и асфальт, наш "волшебный" мэр делает из Москвы бетонную коробку с человейниками, где в 30 градусов уже повеситься хочется! Парки все "облагородили" заасфальтировав половину территории, теперь до Лосиного острова ручки дотянулись...трассы там уже пошли прокладывать, скоро всех животных фурами передавят, настроят очередные человейники, будем радоваться!!!