MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Отлетел на несколько метров. На юго-западе Москвы девушка на иномарке сбила 17-летнего школьника на электросамокате

Гость
28 мая, 22:49
Главное сохранить целую отрасль проката электросамокатов! Автомобилистка летела как пожарная машина! Светофоры не для неё! А юноша решил не спешиваться,зачем? Сплошные пофигисты! Мэрия,баба за рулём и самоуверенный подросток( хотя его вина минимальна)!Еслиб он шел пешком эта дама все равно бы его сбила! Мальчику выздоровления !Остальным побольше ответственности за людей на дороге и не только!
Гость
28 мая, 21:17
Если бы сразу правильно написали не "водитель", а "ТП" - всё встало бы изначально на свои места.
Гость
29 мая, 10:00
Прокат самокатов разрешён с 18 лет, так что вот вам ещё одно нарушение вдобавок к двум другим.
Гость
29 мая, 21:37
И опять ДТП с электросамокатами,одной пофигу все , едет как хочет, другой на самокате несется. А результат-травмы,переломы и тд. Вот так и живем, безалаберно, все на авось, ни культуры езды, ни уважения друг к другу. Страшно жить, страшно ездить.
Гость
28 мая, 19:58
Поделом, если вы живет то будет смешиваться в следующий раз
Гость
29 мая, 00:36
Будет сбитым пешеходом рядом с самокатом. Если он ехал на зелёный сигнал, значит красный уже секунды две как горел. Т.е. водитель, по любому ,на скорости бы проехал на красный свет - ошибка новичка, одним словом, которая в данном случае привела к тяжёлым последствиям.
29 мая, 09:38
Желаю тебе, что бы тебя тоже сбила машина. Хочу, что бы ты так же полетел, как мальчик на видео.
Гость
28 мая, 20:06
"Автомобилистка остановилась не сразу после произошедшего" А вам про тормозной путь автомобилей не рассказывали?
Гость
29 мая, 00:33
Ну а что не так-то? Остановилась ведь не сразу. Что-то бумкнуло, ударила по тормозам...
Гость
29 мая, 09:06
Гость
29 мая, 00:33
Ну а что не так-то? Остановилась ведь не сразу. Что-то бумкнуло, ударила по тормозам...
на педаль тормоза нажала сразу, но существует инерция и тормозной путь, хотя самокатчикам это не ведомо и объяснять уже бесполезно
Гость
29 мая, 17:20
Гость
29 мая, 09:06
на педаль тормоза нажала сразу, но существует инерция и тормозной путь, хотя самокатчикам это не ведомо и объяснять уже бесполезно
Это ты совершила наезд?
Гость
29 мая, 06:46
Под хитрыми веществами похоже она была....
Гость
29 мая, 17:18
Кто ей выдал права???
Гость
29 мая, 00:35
Проблема в том, что оба зуммера, двигаясь, смотрели в параллельный мир. А в нашем мире заметили друг друга слишком поздно.