СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Путь в вуз закрыт». В Москве школьницу, которая сама до входа в аудиторию отдала организаторам ЕГЭ телефон, удалили с экзамена
«Путь в вуз закрыт». В Москве школьницу, которая сама до входа в аудиторию отдала организаторам ЕГЭ телефон, удалили с экзамена

Гость
5 июня 2024 в 11:54

Совсем уже с ума посходили с этим ЭГЕ! Критикуем Америку, а сами на задних лапках принимаем у себя в стране всякую их чушь!!!! Да наше образование было лучшим в мире! А теперь детей замордовали совсем! Это что за досмотр, как в тюрьме?!!! Когда это закончится!?

Гость
5 июня 2024 в 13:03

Совсем с ума сошли! Да, контролировать проведение экзамена надо. Но не таким же образом! Дети волнуются, могут что-то перепутать. При входе в школу вроде бы должны стоять рамки безопасности о которых так много говориться. Они ведь должны "видеть" наличие телефона в кармане? Для чего эти унизительные обыски в трусах и лифчиках девочек?

Гость
5 июня 2024 в 12:19

Заставь дурака богу молиться.
За синдром вахтера надо уже наказывать. Сколько можно людям нервы мотать...

Гость
5 июня 2024 в 12:26

Вот бы в личной жизни организаторов ЕГЭ тоже всегда и везде такие же принципиальные как они сами попадались.

Гость
5 июня 2024 в 15:40

Школа стала филиалом ФСИН. Досмотры при входе - какая дикость!!!!!

Гость
5 июня 2024 в 14:20

Никто не задумывается, почему молчит в этой связи некто путин в.в.? Он не знает о проблеме? А ведь эта проблема существует не первый год! Хотя, лично его она не касается, так что это не проблема.

Гость
5 июня 2024 в 11:37

Чокнулись все с этими Эгеге.

Гость
5 июня 2024 в 11:49

Исполнители уж больно услужливые. И ладно бы, хотя бы, за деньги (хотя бы за рубли, но много)

Гость
5 июня 2024 в 12:24

Рн5555566665443444444444445к4к444444441112223333

Гость
5 июня 2024 в 12:25

26666

Гость
5 июня 2024 в 12:40

Давно пора отказаться от порочной практики ЕГЭ, ну не показывает оно знаний. Поступала в институт в 1999, подавалась в 3 вуза, да, везде разные экзамены в разные дни, но везде смотрели процесс решения задачи, а если не сдал черновики и просто вписал результат - задача признавалась нерешенной. ЕГЭ это случайно угадать ответ и то если фортанет с заданием, а не как сейчас шумиха по поводу разноуровневых заданий по русскому языку.

Гость
5 июня 2024 в 15:37

Женоненавистническое, не мужское государство. Это - государственная политика. Позорище, а не государство!

Гость
5 июня 2024 в 15:36

Гнобят девушек, препятствуя им в получении высшего образования, чтобы рожали.

Гость
5 июня 2024 в 15:42

Чеченских студенток тоже проверяют таким способом?

Гость
5 июня 2024 в 15:41

Это не родина, а злая мачеха. Такой дети и будут считать РФ и постараются уехать как можно скорее в нормальные страны.

Гость
5 июня 2024 в 16:32

Где видео???