СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Пыталась спасти, но не удержала. Что известно о матери с сыном, которые выпали из окна на западе Москвы
Пыталась спасти, но не удержала. Что известно о матери с сыном, которые выпали из окна на западе Москвы

10 июня 2024 в 15:37

Печально, что так случилось.

Гость
10 июня 2024 в 14:41

Никогда не знаешь, что у тихих и спокойных в голове...

Гость
10 июня 2024 в 15:16

Да что такое с людьми,сигают с окон,почти каждый день....очень жаль

Гость
10 июня 2024 в 20:45

Так жалко,молодая мама и сынок будущее России, трагедия

Гость
10 июня 2024 в 22:16

Начинайте срочно молиться за своих детей! Все абсолютно, у кого дети про суицид говорят или ведут себя странно, замкнуто, или наоборот агрессивно! Это не лечится! Святых нет в наше время, чтоб выгнать бесов из голов, все испорчены, черные души почти у всех! Психологи не помогут! Отчитка нужна, но самим это делать нельзя, это нужно несколько священников!Это время пришло, о чем наши бабушки предупреждали, спасайте души своих родных! Весь ад вышел на поверхность и вселяется в головы людей! Материнская молитва каждый день с утра, 3 раза! Отче наш 3 раза! Молитва животворящему кресту! Жгите лампадки дома и включайте псалтыри! Стены также нужно крестить, особенно углы. Носите крестики. Святая вода каждый день, утром натощак. Крестите своих детей каждое утро и вечер, по 3 раза! Бесы ничего не смогут сделать с головой вашего ребенка, он будет под куполом Божьим! Вот так нужно спасаться сейчас! Иначе скоро это будет повсеместно происходить! И везде Ваши дети должны быть с Вами! Разговаривайте с ними!
Обнимайте их чаще! Материнская любовь победит бесов!

Гость
11 июня 2024 в 07:50

"Девица такая попалась" ОН начал курить и выпивать,а виновата девица. У меня в окружении разные люди были ,но я не курить не пить не начала.
А именно про ситуацию. Хорошо что вдвоём,маме не жить без ребёнка

Гость
11 июня 2024 в 09:06

Жизнь в РФ слишком тяжела для многих. Намучаются - и не в силах больше жить, смерть кажется желанным отдыхом и избавлением.

Гость
10 июня 2024 в 15:22

Моему тоже 16 лет. Характер показывает. Угрожает что уйдет из дома и тд. Видимо хотел напугать мать и случилось то, что случилось. Жесть.

Гость
10 июня 2024 в 17:48

Бедная женщина -мать... Родила, вырастила, и что в итоге...

Гость
10 июня 2024 в 19:52

Очень жаль мальчика и его маму. Трагедия (((

Гость
10 июня 2024 в 20:16

Мексиканские страсти разбитых фонарей - news

Гость
10 июня 2024 в 21:33

« Отдельно стоит выделить национальные республики. В рейтинге отчаяния они в основном находятся на противоположных полюсах. Хуже всего дела обстоят в Чукотском автономном округе, Удмуртии, Бурятии, Чувашии, Карелии и Коми. Ровно наоборот — в Северо-Кавказском федеральном округе. В Чеченской, Карачаево-Черкесской и Кабардино-Балкарской Республиках, Ингушетии, Дагестане, Северной Осетии-Алании количество смертей от отчаяния часто не исчисляется даже десятками. Для сравнения: в Белгородской области с сопоставимой численностью населения количество смертей от отчаяния — 380 человек, в Чеченской республике — 9 человек.

«Есть две причины, почему в республиках Северо-Кавказского федерального округа такие низкие показатели. Совокупное число абортов, убийств, самоубийств и смертей от алкоголя между условными Амурской областью или Сахалином и Чеченской республикой или Ингушетией отличается в разы. Первая причина — завышение численности населения во время переписи, которое неизбежно сказывается на статистике: чем больше население региона, тем ниже процент смертности. Но это не может быть обусловлено только манипуляцией статистикой, хотя речь может идти о многократном завышении. Кавказ — это все же мусульманский регион, особая демографическая зона», — говорит Алексей Ракша.

Гость
11 июня 2024 в 04:17

Почему никто не обращает внимание, что найден окровавленный нож и у мальчика ножевое ранение в шею? Что мама сына за ноги держала, какой-то сотрудник жк предположил. В другом издании писали, что мать выбросилась совсем из другого окна. Надо бы прояснить, кто нанес подростку ранение.

Гость
11 июня 2024 в 22:05

Странные у вас светские новости))))

Гость
10 июня 2024 в 21:59

У меня сыну 40, в подростковом возрасте не когда не было проблем. Он постоянно был с нами. Было трудно материально, мы часто халтурили, все вместе полы мыли и сын с нами ходил и еще друга брал. Мы ездили на рыбалку на автобусе за 9км. Зимой и он с нами -11 лет. В гости ездили и он с нами. У друзей дача, ездили сажать и он с нами. Всегда с нами. Не курил , не пил. Закурил в 26лет, девица такая попалась, выпивать тоже стал. А потом отравился , пивом и все,выпивает очень редко.С дедушкойи бабушкой собирал лекарственные травы сушили и сдавали в аптеку. Деньги отдавали ему, он на покупал себе диски. Фотоаппарат. В 16лет ходил дежурить на рынок с другом, тому 20. И друг ему какую то денежку давал. Вывод один, Делайте так , чтоб ребенок ваш был всегда при вас. И в трудности и в роскоши. Вы ему нужны и он вам. Не когда у него не будет чувства, что он не кому не нужен.

Гость
10 июня 2024 в 18:14

Дети - это счастье... Счастье материнства...

Гость
10 июня 2024 в 15:10

Прежде всего, жаль людей. «Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастна по-своему». Л. Н. Толстой «Анна Каренина».
И не понимаю, зачем распространять домыслы? Как говорят, "одна бабка рассказала"... Вы СМИ или бабки на лавочке?

Гость
11 июня 2024 в 22:06

И че?

Гость