перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Концлагерь» для стариков: что за сеть пансионатов, где пожилые люди подозрительно умирают

Гость
12 июня, 14:03
Почему государство полностью устранилось от заботы о старшем поколении, в т.ч. о самых беспомощных стариках, отдав всё на откуп откровенным жуликам? Люди всю жизнь работали на это государство, а под конец жизни оказались никому не нужными. О каком воспитании патриотизма можно говорить после таких публикаций?
Гость
12 июня, 14:33
Потому что патриотизм это когда ты молодой,здоровый гибнешь за нЕчто призрачное.
Гость
12 июня, 15:02
Патриотизм - не дря стариков, он для отупления молодежи.
Гость
12 июня, 13:04
Православно и скрепно!
Гость
12 июня, 13:24
Тут Следственному Комитету нужно разбираться ? Такое впечатление в последнее время создаётся , что только Бастрыкин и разбирается . Кошмар да и только !
Гость
12 июня, 14:05
Гость
12 июня, 13:24
Тут Следственному Комитету нужно разбираться ? Такое впечатление в последнее время создаётся , что только Бастрыкин и разбирается . Кошмар да и только !
Такое положение дел по всей стране. Это не исключение, а правило. Люди в этих богадельнях гниют заживо за огромные деньги, а государство делает вид, что стариков вообще нет.
Гость
12 июня, 14:36
Гость
12 июня, 13:24
Тут Следственному Комитету нужно разбираться ? Такое впечатление в последнее время создаётся , что только Бастрыкин и разбирается . Кошмар да и только !
Один Он на всю Россию,а остальные что делают?!
Гость
12 июня, 14:39
Причем это по всей стране! В Питере то же самое! И никому нет дела!
Гость
12 июня, 14:41
бизнесс на стариках. до чего алчность доводит . нет слов. не только это концлагерь. а вся страна концлагерь
Гость
12 июня, 14:54
Я уже сейчас принимаю меры, чтобы не быть в тягость ни себе, ни людям: у меня есть замечательная таблетка. Один глоток - и все проблемы решены!
Гость
12 июня, 19:05
Угу,кто-то именно на это и надеется,ну зачем вы,прожившие,проработавшие всю жизнь тут,а затем немощные нужны этому гос.ву.?!Вы нужны только тогда,когда в силе вкалывать,платить налоги,штрафы и т.п.
Гость
12 июня, 19:01
Мы вроде как где-то там с фашизмом воююююем....
Гость
13 июня, 03:33
пытаюсь обойти бан Миллионы людей в 70 лет и гораздо старше благополучно полноценно работают, путешествуют по всему миру. А тут - деменция и одному жить нельзя в 71 и 75 лет??? Бред!
Гость
13 июня, 03:32
Какая-то мошенническая фейковая статья.
Гость
12 июня, 14:35
Все упирается в извращенный капитализм.Мани,мани,мани и больше ничего не надо.