СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Объявление не посмотреть». В работе Avito произошел массовый сбой: фото
«Объявление не посмотреть». В работе Avito произошел массовый сбой: фото

Гость
14 июня 2024 в 16:01

Авито совсем берега попутало! Раньше хоть заглушка была, что "ведутся работы". А сейчас ничего. Не стестняются. Пофиг им на пользователей. Даже тех, кто деньги заплатил за объявления.

Гость
14 июня 2024 в 16:02

Все срочно на Юлу ........, задолбало это Авито со своими конскими расценками за которыми просто не угнаться ....

Гость
14 июня 2024 в 16:12

Разместить объявление - заплати, безопасная сделка - заплати, комиссия - заплати, доставка- заплати...

Гость
14 июня 2024 в 16:31

Оффтоп наверное, но ведь неплохо бы разобраться с законностью "комиссии" за доставку. Которая ещё и удивительным образом зависит от цены товара. Правда?

Гость
14 июня 2024 в 16:04

Только вчера была скида на услуги продвижения 70%, деньги берут, а сервис не работает. Мусорная площадка

Гость
14 июня 2024 в 16:11

Все на Юлу !!!

Гость
14 июня 2024 в 16:13

бабки дерут а сервис не работает

Гость
14 июня 2024 в 16:31

Сейчас сервис проводит проверку на взломы-очень много сегодня появилась сомнительных профилей которые в процессе блокировки

Гость
14 июня 2024 в 16:56

Только оформила золотую подвеску за 8т и пропала связь с сайтом.
В профиль зайти могу, обявления вижу, а заказы нет и за этот сервис я заплатила чуть более 700р.
Очень надеюсь, что все наладится. Хорошо хоть скрины сделала.

Гость
14 июня 2024 в 16:07

Хорошее приложение,очень даже,Авито почет,Юла очень медленно работает,просто вообще не работает,им до Авито как до Пекина.

Гость
14 июня 2024 в 16:14

Сервис не работает., красноярский край. Не могу зайти в свой профиль

Гость
14 июня 2024 в 16:14

Походу,как со СДЭКом!Хакнули!

Гость
14 июня 2024 в 16:16

какое улучшение зачем трогать то что работает.

Гость
14 июня 2024 в 16:17

И на их эл.почту письма не отправляются.

Гость
14 июня 2024 в 16:20

Приехала покупка с Яндекс доставкой, а как теперь оплатить товар неизвестно. Общалась с продавцом только на Авито. Интересно, переживает ли продавец?!)

Гость
14 июня 2024 в 16:20

Совсем офигели! Безо всякого предупреждения! И никак не реагируют на обращения...

Гость
14 июня 2024 в 16:20

На Юлу точно!

Гость
14 июня 2024 в 16:23

Я вообще зайти не могу в аккаунт.. Наткнулся на эту статью, на душе стало спокойнее

Гость
14 июня 2024 в 16:23

Волгоград, сервис не работает, никуда не зайдёшь, на почту им письма о помощи не отправляются...

Гость
14 июня 2024 в 16:23

Моей страницы нет

Гость
14 июня 2024 в 16:27

Надеюсь не как со СДЕК на пол недели всё ляжет...

Гость
14 июня 2024 в 16:27

Волгоград, авито не работает

Гость
14 июня 2024 в 16:25

А финансовые потери Авито не хочет восполнить? Тем кто сейчас не может получить или отправить заказ. Тем, кто оплатил просмотры и потерял время на момент сбоя. Что нам эти нелепые объяснения? Берёте деньги- берите и ответственность!

Гость
14 июня 2024 в 16:26

У меня 4 объявления в доставке едут покупателям, одна посылка едет ко мне и отправка висит, обещал покупателю отправить сегодня. Жесть, для меня это катастрофа...

Гость
14 июня 2024 в 16:26

так им и надо. уже не знают на что ещё замахнуться, а мощностей не хватает. смс-ки на вход и то нормально не приходят

Гость
14 июня 2024 в 16:29

У меня с этим сбоем, пишу что моей страницы ВООБЩЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ!!!
Это как так????
У меня " зависли" деньги за товар
А у меня теперь не существует страницы
Что делать?

Гость
14 июня 2024 в 16:29

Волгоград, тоже не работает

Гость
14 июня 2024 в 16:30

У меня 3 кабинета , 10 000 объявлений .
Работа встала

Гость
14 июня 2024 в 16:28

2 часа как не работает

Гость
14 июня 2024 в 16:29

Я на юлу перешла. Авито вобще такую нереальную коммерцию устроили.

Гость
14 июня 2024 в 16:34

Бабки гребут как шальные кони.
А на серверах металлолом крутится.
Да и видимо на тех.специалистах экономят, предпочитая вкладываться в дотошных сексотов- буквоедов, которые наблюдают за тем, чтоб мимо кассы не проскочила копейка.
Тьфу на вас, тьфу на вас ещё раз авито гнилое!

Гость
14 июня 2024 в 16:32

Когда заработает Авито ?
Ростов - на - Дону .

Гость
14 июня 2024 в 16:33

Забыли закрыть кавычку после названия сайта

Гость
14 июня 2024 в 16:31

Ничего не работает, не могу войти. С утра всё нормально было.

Гость
14 июня 2024 в 16:37

Пытаюсь зайти, пишут такой страницы не существует. Это как? Что происходит?! Из-за этого сбоя встреча накрылась медным тазом!

Гость
14 июня 2024 в 16:35

Починят и оплатите.

Гость
14 июня 2024 в 16:35

Самарская область тоже висит. В апреле ни с то ни с сего подняли комиссию за доставку до 10%, потом вернули до 5%, сейчас уже узаконили 7%. А на почте даже коробки не дают.

Гость
14 июня 2024 в 16:38

Нет ни горячей линии, ничего. Сами блокируют объявления, причем платные, только по прослушке. Что то не то сказал и объявление блокируют. По телефону только скажешь нежелательному квартиросъемщику с акцентом ,что квартиры нет, тебе его тут же блокируют. Ну, это ж не выход в месяц по два раза оплачивать объявления. Также с отзывами, кто что хочет , то и пишет в свободном доступе, без всяких проверок. И если вас не накрыли матом, то это нормально, а если вам написали, что вы разводите клиентов, то это не оскорбление. Как то надо отрабатывать наши деньги и наверное, каждому из нас виднее, когда снимать объявление, просто так ни кто не будет слушать бесконечные звонки

Гость
14 июня 2024 в 16:39

Так странно,чем дороже всё становится,тем хуже работает
Парадокс

Гость
14 июня 2024 в 16:42

Только что заработал! Москва.

Гость
14 июня 2024 в 16:42

1488_

Гость
14 июня 2024 в 16:41

СПб, тоже висит. Пыталась понять, как зайти в аккаунт, минут 20 стояла на улице, хотела сразу после учебы отправить - ничего, а у меня сегодня последний день отправки посылки через 5post. Вот уж не знаю что делать! Еле нашелся покупатель, а тут такая подстава. Даже продлить доставку не получится. Надеюсь до вечера все восстановят.

Гость
14 июня 2024 в 16:41

Всё работает. Что за паника?)))

Гость
14 июня 2024 в 16:42

1488

Гость
14 июня 2024 в 16:43

СПб, только написала комментарий и заработало! Ну так бы сразу!😶

Гость
14 июня 2024 в 16:47

рязань авито не работает че за хурма .

Гость
14 июня 2024 в 16:53

Блин, ребята, ну серьёзно, всё исчезло. Мне завтра заказы как получать, вообще не зайти.

Гость
14 июня 2024 в 16:53

Все кому «не нравится» уехали и все, что нравилось «ура дуракам» перестало работать

Гость