перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Объявление не посмотреть». В работе Avito произошел массовый сбой: фото

14 июня 2024, 15:55
Гость
14 июня, 16:01
Авито совсем берега попутало! Раньше хоть заглушка была, что "ведутся работы". А сейчас ничего. Не стестняются. Пофиг им на пользователей. Даже тех, кто деньги заплатил за объявления.
Гость
14 июня, 16:08
Я посылку отправил утром, надеюсь всё будет норм
Гость
14 июня, 16:17
Да, а кте кто купил и продал, м??? При чем не бу г за 5 копеек
Гость
14 июня, 17:49
Это точно👍👍👍
Гость
14 июня, 16:02
Все срочно на Юлу ........, задолбало это Авито со своими конскими расценками за которыми просто не угнаться ....
Гость
14 июня, 16:14
Придётся !
Гость
14 июня, 16:36
Ну, площадку раскрутили, теперь можно и деньги зарабатывать.
Гость
14 июня, 16:12
Разместить объявление - заплати, безопасная сделка - заплати, комиссия - заплати, доставка- заплати...
Гость
14 июня, 16:21
Размещай в лимитах и не будешь платить
Гость
14 июня, 17:51
Полное безобразие
Гость
14 июня, 16:31
Оффтоп наверное, но ведь неплохо бы разобраться с законностью "комиссии" за доставку. Которая ещё и удивительным образом зависит от цены товара. Правда?
Гость
14 июня, 16:39
Может быть, незаконность? Они на своей кухне ,как хотят так и рулят.Площадка их и правило устанавливают они.То, что вы пишете дико и странно.
Гость
14 июня, 17:59
Гость
14 июня, 16:39
Может быть, незаконность? Они на своей кухне ,как хотят так и рулят.Площадка их и правило устанавливают они.То, что вы пишете дико и странно.
С 14 июня Авито доставка теперь7 % , а было 5 % . Всё никак не могут остановиться.
Гость
14 июня, 16:04
Только вчера была скида на услуги продвижения 70%, деньги берут, а сервис не работает. Мусорная площадка
Гость
14 июня, 16:07
Я чуть не купил, теперь буду ждать
Гость
14 июня, 16:11
Все на Юлу !!!
Гость
14 июня, 16:13
бабки дерут а сервис не работает
Гость
14 июня, 16:31
Сейчас сервис проводит проверку на взломы-очень много сегодня появилась сомнительных профилей которые в процессе блокировки
Гость
14 июня, 16:41
Откуда такая инфа ,сами придумали? Не пойму только, зачем ересь выдумывать?Или вам сам директор Авито докладывает?😂😂😂
Гость
14 июня, 19:20
Это те, кто пытался достучаться, пока всё не работало...
Гость
14 июня, 19:31
Гость
14 июня, 16:41
Откуда такая инфа ,сами придумали? Не пойму только, зачем ересь выдумывать?Или вам сам директор Авито докладывает?😂😂😂
А вы кто,директор?Перекуп очередной сидит и ждёт пока все наладится и уйдет в тишине Жаль что Авито уже работает в штатном режиме пропуская таких
Гость
14 июня, 16:56
Только оформила золотую подвеску за 8т и пропала связь с сайтом. В профиль зайти могу, обявления вижу, а заказы нет и за этот сервис я заплатила чуть более 700р. Очень надеюсь, что все наладится. Хорошо хоть скрины сделала.
Гость
14 июня, 19:49
Я оформила батут, оплатила, денег нет, заказа нет, доставки нет и не только у меня, но и у продавца нет заказа на доставку.
Гость
14 июня, 16:07
Хорошее приложение,очень даже,Авито почет,Юла очень медленно работает,просто вообще не работает,им до Авито как до Пекина.
14 июня, 16:22
Иди вместе с авито к бабушке
Гость
14 июня, 16:43
Нормально юла работает, и всё отлично. Просто площадка непопулярная.
Гость
14 июня, 17:09
Гость
14 июня, 16:43
Нормально юла работает, и всё отлично. Просто площадка непопулярная.
Когда-то популярным были...,"Из рук в руки,",сейчас ,пока"Авито",но ничто не вечно под луной.
Гость
14 июня, 16:16
какое улучшение зачем трогать то что работает.
Гость
14 июня, 16:17
И на их эл.почту письма не отправляются.
Гость
14 июня, 16:14
Сервис не работает., красноярский край. Не могу зайти в свой профиль
Гость
14 июня, 16:14
Походу,как со СДЭКом!Хакнули!
Гость
14 июня, 16:20
Приехала покупка с Яндекс доставкой, а как теперь оплатить товар неизвестно. Общалась с продавцом только на Авито. Интересно, переживает ли продавец?!)
Гость
14 июня, 16:20
Совсем офигели! Безо всякого предупреждения! И никак не реагируют на обращения...
Гость
14 июня, 16:20
На Юлу точно!
Гость
14 июня, 16:25
А финансовые потери Авито не хочет восполнить? Тем кто сейчас не может получить или отправить заказ. Тем, кто оплатил просмотры и потерял время на момент сбоя. Что нам эти нелепые объяснения? Берёте деньги- берите и ответственность!
Гость
14 июня, 16:26
У меня 4 объявления в доставке едут покупателям, одна посылка едет ко мне и отправка висит, обещал покупателю отправить сегодня. Жесть, для меня это катастрофа...
Гость
14 июня, 16:23
Моей страницы нет
Гость
14 июня, 16:23
Я вообще зайти не могу в аккаунт.. Наткнулся на эту статью, на душе стало спокойнее
Гость
14 июня, 16:23
Волгоград, сервис не работает, никуда не зайдёшь, на почту им письма о помощи не отправляются...
Гость
14 июня, 16:28
2 часа как не работает
Гость
14 июня, 16:29
Я на юлу перешла. Авито вобще такую нереальную коммерцию устроили.
Гость
14 июня, 16:27
Волгоград, авито не работает
Гость
14 июня, 16:27
Надеюсь не как со СДЕК на пол недели всё ляжет...
Гость
14 июня, 16:26
так им и надо. уже не знают на что ещё замахнуться, а мощностей не хватает. смс-ки на вход и то нормально не приходят
Гость
14 июня, 16:31
Ничего не работает, не могу войти. С утра всё нормально было.
Гость
14 июня, 16:29
У меня с этим сбоем, пишу что моей страницы ВООБЩЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ!!! Это как так???? У меня " зависли" деньги за товар А у меня теперь не существует страницы Что делать?
Гость
14 июня, 16:29
Волгоград, тоже не работает
Гость
14 июня, 16:30
У меня 3 кабинета , 10 000 объявлений . Работа встала
Гость
14 июня, 16:34
Бабки гребут как шальные кони. А на серверах металлолом крутится. Да и видимо на тех.специалистах экономят, предпочитая вкладываться в дотошных сексотов- буквоедов, которые наблюдают за тем, чтоб мимо кассы не проскочила копейка. Тьфу на вас, тьфу на вас ещё раз авито гнилое!
Гость
14 июня, 16:32
Когда заработает Авито ? Ростов - на - Дону .
Гость
14 июня, 16:33
Забыли закрыть кавычку после названия сайта
Гость
14 июня, 16:37
Пытаюсь зайти, пишут такой страницы не существует. Это как? Что происходит?! Из-за этого сбоя встреча накрылась медным тазом!
Гость
14 июня, 16:35
Починят и оплатите.
Гость
14 июня, 16:35
Самарская область тоже висит. В апреле ни с то ни с сего подняли комиссию за доставку до 10%, потом вернули до 5%, сейчас уже узаконили 7%. А на почте даже коробки не дают.
Гость
14 июня, 16:38
Нет ни горячей линии, ничего. Сами блокируют объявления, причем платные, только по прослушке. Что то не то сказал и объявление блокируют. По телефону только скажешь нежелательному квартиросъемщику с акцентом ,что квартиры нет, тебе его тут же блокируют. Ну, это ж не выход в месяц по два раза оплачивать объявления. Также с отзывами, кто что хочет , то и пишет в свободном доступе, без всяких проверок. И если вас не накрыли матом, то это нормально, а если вам написали, что вы разводите клиентов, то это не оскорбление. Как то надо отрабатывать наши деньги и наверное, каждому из нас виднее, когда снимать объявление, просто так ни кто не будет слушать бесконечные звонки
Гость
14 июня, 16:39
Так странно,чем дороже всё становится,тем хуже работает Парадокс
Гость
14 июня, 16:43
СПб, только написала комментарий и заработало! Ну так бы сразу!😶
Гость
14 июня, 16:42
1488
Гость
14 июня, 16:42
Только что заработал! Москва.
Гость
14 июня, 16:42
1488_
Гость
14 июня, 16:41
СПб, тоже висит. Пыталась понять, как зайти в аккаунт, минут 20 стояла на улице, хотела сразу после учебы отправить - ничего, а у меня сегодня последний день отправки посылки через 5post. Вот уж не знаю что делать! Еле нашелся покупатель, а тут такая подстава. Даже продлить доставку не получится. Надеюсь до вечера все восстановят.
Гость
14 июня, 16:41
Всё работает. Что за паника?)))
Гость
14 июня, 16:47
рязань авито не работает че за хурма .
Гость
14 июня, 16:53
Блин, ребята, ну серьёзно, всё исчезло. Мне завтра заказы как получать, вообще не зайти.
Гость
14 июня, 16:53
Все кому «не нравится» уехали и все, что нравилось «ура дуракам» перестало работать
Гость
14 июня, 17:06
Звонят не помимо объявлениям, что произходит
Гость
14 июня, 17:20
Не работает, не могу зайти в свой профиль