MSK1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Москве
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

ю-в.

745мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Я три года свою дочь не видела». Как у москвички сожитель похитил ребенка и спрятал на Рублевке

Гость
24 июня, 07:24
Ох уж эти разборки богатых
Гость
24 июня, 10:43
Ужас ужасный. Мимо таких манукянов проходить мимо надо, а она ещё и ребёнка завела от этого альфонса.
Гость
24 июня, 11:52
Решение суда вообще не имеет никакого значения. Если например Вам кто то должен денег и его семья имеет десятки квартир, пока этот человек сам не захочет отдать долг, никакие приставы не в состоянии стребовать (так было несколько лет назад, не знаю как сейчас) С ребёнком также. Женщины выигрывают суды, но детей уже больше никогда не видят. Они живут с родителями или родственниками отцов
Гость
24 июня, 11:53
Про детей это исходя из прессы
Гость
24 июня, 12:08
По закону должны стребовать, например конфисковать и продать часть имущества должника. Если где-то такого не происходит, нужно ходить по инстанциям и спрашивать почему никто этим не занимается. Это как на сайтах, когда что-то не работает или неправильно сработало, и списались деньги без получения услуги, люди пишут и звонят в техподдержку сайта до тех пор, пока им не вернут деньги или не окажут услугу. Так и тут, когда система не работает, нужно тратить собственное время и силы, чтобы заработало. Но если нарушитель имеет связи на верхах, то это уже иной случай. Тут не помогают специально. Тут и методы нужны другие, а иногда безопаснее вообще ничего не делать.
Гость
24 июня, 12:19
Гость
24 июня, 12:08
По закону должны стребовать, например конфисковать и продать часть имущества должника. Если где-то такого не происходит, нужно ходить по инстанциям и спрашивать почему никто этим не занимается. Это как на сайтах, когда что-то не работает или неправильно сработало, и списались деньги без получения услуги, люди пишут и звонят в техподдержку сайта до тех пор, пока им не вернут деньги или не окажут услугу. Так и тут, когда система не работает, нужно тратить собственное время и силы, чтобы заработало. Но если нарушитель имеет связи на верхах, то это уже иной случай. Тут не помогают специально. Тут и методы нужны другие, а иногда безопаснее вообще ничего не делать.
А если ему ничего не принадлежит формально? Какая нибудь квартирами ипотеку.
Гость
24 июня, 11:58
В пятерочке наблюдаешь часто: воры пытаются украсть товар, и когда продавцы их ловят, сильно злятся и угрожают страшно отомстить, а то и бьют сразу наотмашь. Они же кодлами ходят. Так же и нищие: в Оптиной пустыне наблюдали конфликт с охранником, профессиональные «нищие» ему обещали отомстить. А общем никакой полиции не напасёшься, если не будет системы воспитания в школах и вузах, а культура не будет помогать
Гость
24 июня, 15:10
Никакой полиции не напасешься,пока цены в магазинах будут гулять из часа в час....,они даже ценники менять не успевают.Обнаглели в _конец,утром одна цена,вечером другая,а что,в кошельках людей покупателей тоже проценты с каждого рубля растут?!
Гость
24 июня, 15:14
Нищие по магазинам не ходят.
Гость
24 июня, 11:43
В России есть все диаспоры, кроме русской.
Гость
24 июня, 15:06
Точно.Надо бы это исправить.
Гость
24 июня, 11:31
Юристка 😄🙃🙃😅😅🤣🤭😂😀😆😆🙂😁🤡
Гость
24 июня, 11:41
Цыган манукян
Гость
24 июня, 11:49
Все видимо куплены! Как это противно!!!! Обращайтесь к журналистам! В России и нельзя вернуть дочь матери?! Что вообще происходит?!
Гость
24 июня, 15:13
СОжитель .......москвички.
Гость
24 июня, 18:24
Ну какой возлюбленный? Пишите уж - сожитель
Гость
1 июля, 15:45
Бедная мама и бедная девочка, как можно лишить ребёнка матери???? Манукян, верни дочь маме!!!!!
Гость
1 июля, 17:39
Почему бездействуют следственные органы?! Есть решение суда- вернуть дочь маме! Надо идти на ТВ и греметь на всю страну!