СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации У здания появился мемориал жертвам трагедии. Что происходит на месте пожара в подмосковном НИИ: онлайн-репортаж
У здания появился мемориал жертвам трагедии. Что происходит на месте пожара в подмосковном НИИ: онлайн-репортаж

24 июня 2024 в 17:01

Надо спасать людей.

Гость
24 июня 2024 в 18:18

А где же пожарные машины с супер длинными лестницами для спасения людей.

Гость
24 июня 2024 в 17:25

Во всех таких советских зданиях нии есть во первых мощная вытяжка - подача воздуха на центральной лестнице, во вторых должна быть внешняя большая лестница с последнего этажа на первый.

Гость
24 июня 2024 в 22:38

Подбежали к зданию, нашли быстро одеяло, покрывало, которое держат 4-6человек, люди прыгают... Раньше же так делали. Может живы бы остались... Неужели сейчас люди только наблюдать могут и видео снимать?...((

Гость
25 июня 2024 в 02:18

После шокирующих кадров прыгающих из окон девчонок на пожаре в сбербанке Владивостока в 2006, я у себя на работе тщательно слежу за эвакуационными путями, огнетушителями, датчиками и готовностью персонала. А в этом брошенном нии всё сломано, захламлено, перекрыто, нет напора воды в системе, нет пожарной сигнализации. Но при этом там... мебельное производство на этажах! И много разных фирмочек рядом. Как же люди беспечны! Человеки, вот правда, посмотрите про Владивосток, может, тогда вас торкнет позаботиться о безопасности своей жизни и жизни подчиненных.

Гость
24 июня 2024 в 17:27

Ну все нии помещения процентов на 90 сдаются в аренду разным фирмам, следят за этим сами нии которые и сдают собственность государства в аренду. Сейчас во время сво конечно надо бы поменять хоть немного политику в плане большего контроля,. Просто до сих пор все живут как будто сво нет

Гость
24 июня 2024 в 19:22

Зачистка территории под строительство небоскрёбов
ЖК " Fire"

Гость
24 июня 2024 в 19:43

Развалили пожарную охрану, раздробили на федеральную, муниципальную и частную. Сейчас если едет пожарный автомобиль частной (нефтяной у нас) пожарной охраны, то он не имеет права помочь людям-:их накажут административно и рублём. Докатились ...

Гость
25 июня 2024 в 10:58

Что случилось с подмосковным НИИ? Он сгорел)))

Гость
25 июня 2024 в 12:26

Мемориалы - это наше всё. Ещё церковь отгрохают..