СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Бил руками, ногами по голове и туловищу». На юге Москвы мужчина в одних трусах напал на девушку на детской площадке
«Бил руками, ногами по голове и туловищу». На юге Москвы мужчина в одних трусах напал на девушку на детской площадке

Гость
26 июня 2024 в 16:48

Ну надо же жирненький какой . Теперь следователь пусть ему сделает предложение от которого он не сможет отказаться . Либо на СВО , либо на зону .

Гость
26 июня 2024 в 18:08

Очень жаль, что она молча не вызвала полицию, снимать точно не надо было. Я тут недавно на остановку пришла, а там два пьяных мужика, а один лежит и мочится под себя, я просто ушла. Зрелище вызвало только жалость и непонимание почему у нас народ в таком запущенном состоянии.

Гость
26 июня 2024 в 17:10

Просто надо было вызвать полицию со словами голый извращенец на детской площадке . А дальше всё пошло бы автоматически .

Гость
26 июня 2024 в 18:24

Россия страна возможностей

Гость
26 июня 2024 в 19:12

Имеет право на отдых, девушка возбудилась и решила познакомиться.

Гость
27 июня 2024 в 07:04

Сначала срок, потом СВО.

Гость
26 июня 2024 в 16:50

Девушки,которые яжемать любят делать замечания....

Гость
26 июня 2024 в 16:46

На пляж было лениво доехать?)) Хорошо что хоть в трусах загорать решил!!!))

Гость
26 июня 2024 в 22:55

Так оскорбить мужчину! Кто ж такое выдержит! Это он ещё нож наверно в одежде оставил. Вообще страшно конечно, безумие

Гость
26 июня 2024 в 17:03

Это, вероятно, вернувшийся помилованный герой

Гость
27 июня 2024 в 07:54

он из трусов бикини сделал, чтобы булки загорали, это никого не смутило? Он вставая поправил их!

Гость
27 июня 2024 в 08:53

Ну и веселуха у вас в Москве, сплошной неадекват. Как вы там живете-то, чихнуть лишний раз боитесь, наверно.

Гость
27 июня 2024 в 16:47

Неадеватная мамаша прицепилась к мужику в плавках. Точто он толстый и плавки выглядят на нем как стринги не повод набрасываться. По центральному тв еще и неправильно осветили Заблюрили мужика будьто он и вправду голый