СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации «Это было обычное белье». Суд арестовал москвича, который загорал в одних трусах на детской площадке
«Это было обычное белье». Суд арестовал москвича, который загорал в одних трусах на детской площадке

27 июня 2024 в 15:56

Не за что сажать.

Гость
27 июня 2024 в 16:30

Странные комментарии. А что - это нормально, что ребенок приходит на детскую (детскую!!!!! Карл!) площадку и видит обрюзгшего жиром мужика в труселях?
Теперь те, кто пишет в защиту этого... пусть ответят, устроит ли их такая ситуация, если на эту площадку придет поиграть их 3-5 летняя дочка.
Тьфу, мерзость

Гость
27 июня 2024 в 16:34

Ой, какие здесь защитники то нарисовались! Вы что, думаете очень приятно смотреть на ваши откормленные булки , посреди детской площадки?!!! До ближайшего парка с речкой влом было дойти?! Да еще и руки распустил! Храбрец! Силушка вроде есть, окопы быстро рыть сможет . вот там и пригодиться!

Гость
27 июня 2024 в 16:27

Там их два чувака.Но сезон ещё не потерян....Кто ещё из мужчин осмелится загорать возле детской площадке в одних трусах?!

Гость
27 июня 2024 в 18:34

Ну не знаю…полотно читать не стала, и так всё понятно! Шерсть, пристающую и насилующую наших русских детей и женщин, защищает диаспора. А двоих, слегка неадекватных мужиков, сразу арестовывать?! За что?! За то, что не шерсть?!

Гость
28 июня 2024 в 12:04

Это не москвич , как пишет журналист . В Дзене есть видео , как этот жирный угрожает девушке . Матом . Говор совсем не московский . Южно-Русский . А может и Украинский .

Гость
27 июня 2024 в 19:13

Совсем сдурели. Нет преступления.

Гость
28 июня 2024 в 12:26

У него не только тело , у него мозги жиром заплыли . Удивляюсь на комментаторов оправдывающих его поступок .

Гость
27 июня 2024 в 16:13

Чушь какая-то. В чём состоит неуважение к обществу? Тогда женскую половину метро нужно всю сажать - ездят почти голые.

Гость
27 июня 2024 в 16:34

Надеюсь за побои его хотя бы к паре годков приговорят, чтобы время было уму-разуму набраться

Гость
28 июня 2024 в 12:48

Примерно так будет когда будут рассматривать дело о побоях . Следак скажет выбирай , либо СВО , либо сидельцы в специальной камере узнают кто к ним сейчас заедет и что он делал там где дети .

Гость
27 июня 2024 в 16:08

Девушка довольна?!

Гость
28 июня 2024 в 01:34

В 90-х на Тимирязевском пруду мужчины вообще без трусов загорали напротив пляжа с детьми, и никого это совершенно не беспокоило. И это нормально. А оскорблять человека и устраивать ор по поводу загорания "в одних трусах!" - ненормальное ханжество деградирующего общества.

Гость
27 июня 2024 в 16:06

А что,загорать в одних трусах на детской площадке это запрещено законом?! Надо ещё шапку ушанку и полушубок для кучи....

Гость
27 июня 2024 в 16:28

39 лет прожил - ума нет.

Гость
27 июня 2024 в 18:09

Так они там вдвоем в трусах рассекали? А точно загорали?

Гость
27 июня 2024 в 17:17

Читаю коменты тех,кто оправдывает этих недорослей,и ужасаюсь!
Как быстро человек,превращается в бревно,ни мозгов,ни,совести,ничего !!!
Пора принимать законы и для таких коментаторов,что оправдывают пошлость,мерзость,насилие!

Гость
27 июня 2024 в 16:19

А у него адвокат был или только прокурор?

Гость
27 июня 2024 в 17:41

Столько де...в в комментариях и на детских площадках, подставляющих свои телеса для загара...

Гость
27 июня 2024 в 23:09

Свиночел стринговый , это типичный представитель средней полосы, обитает в хрущевских лесах, милый и очень гордый зверек, может быть агрессивным когда его отвлекают от игры с партером, умом эти зверята не блещут за то очень любят солнышко.

Гость
28 июня 2024 в 13:10

Заплывшая жиром ряха и маленькие поросячьи глазки .

Гость
27 июня 2024 в 16:17

Ну вот, чувак все солнечные деньки просидит в кутузке ни за что, а выйдет - опять дожди начнутся. Сезон потерян. А у нас, чай, не Пальма-де-Майорка.

Гость
27 июня 2024 в 16:13

Короче,мужики,загорайте,но яжемать руками нетрогайте.И вообще,такие особи вне закона.И будет вам счастье.

Гость
27 июня 2024 в 16:35

Дружка тоже за соучастие в побоях привлекать надо

Гость
28 июня 2024 в 12:48

Чертаново - хороший район, добрый, отзывчивый. И народ обладает хорошей памятью, деменцией и склерозом не страдает.

Отвезу тебя я в тундру
Отвезу в Иваново
Отвезу, кудЫ захочешь
Только не в Чертаново (с)

Гость
28 июня 2024 в 13:53

"Это было обычное бельё" . А теперь надо в необычном . В трусиках танга его в камеру . Ребятам там понравится .

Гость
28 июня 2024 в 16:19

Метро Нагорная ул. Криворожская д. 29к1 кв 84 его адрес. +79268999302 Звоните

Гость
30 июня 2024 в 10:15

Потому что нужны ещё площадки для взрослых . А то одних детских понастроили ,а взрослым и отдыхать негде.

Гость
27 июня 2024 в 21:27

Это было обычное _нижнее_ белье на детской площадке. Мужику просто повезло, что он ударил бабу и присел только на 15 суток. Если бы дама догадалась вызвать полицию и обвинить его в демонстрации пузика несовершеннолетним, мог бы отправиться лет на восемь

Гость
27 июня 2024 в 23:19

Я как-то понять не могу. В нашей стране за нападение на человека теперь 15 суток дают? И почему данных молодых людей на обследование в соответствующее мёд учереждение не отправили для проверки на их адекватность? Может их лечить надо?