перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Стало известно, как сейчас живут пострадавшие в аварии на станции «Парк Победы»

15 июля 2024, 06:30
Гость
Гость
15 июля 2024, 22:23
Для избалованных москвичей 20-летние русичи - это "старенькие" поезда. В Питере вообще вагонам метро по 50 лет, а они до сих пор ездят.
Гость
16 июля 2024, 03:33
Не переживайте сильно за нас, в Москве есть линии, на которых основу парка подвижного состава все еще составляют вагончики 81-717/714. А вообще спасибо, что вместо зависти проявили сочувствие, выразили соболезнования...
Гость
16 июля 2024, 10:56
Гость
16 июля 2024, 03:33
Не переживайте сильно за нас, в Москве есть линии, на которых основу парка подвижного состава все еще составляют вагончики 81-717/714. А вообще спасибо, что вместо зависти проявили сочувствие, выразили соболезнования...
Прочитал все комменты под новостью, ни одного соболезнования не нашел. Значит вы тоже их не выражали.
Массимо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2024, 11:05
Гость, и слава богу, что ездят. Они намного надёжнее современных русичей.
Гость
15 июля 2024, 20:28
Это проявление деменции у властей.
Гость
16 июля 2024, 04:13
и импотенции
Гость
16 июля 2025, 09:40
А причём здесь власть? Это сочинение написал корреспондент, вот к нему и обращайтесь
Гость
15 июля 2024, 20:27
Да вся Москва теперь - сплошная техногенная катастрофа.. Дворы - как после бомбежки. Все разворочено и смердит ядохимикатами. Все лето детям и старикам гулять негде. Шум адский. А результат г...устройства - поупустыня-полутундр с вдранной травой и обезображенными и уничтоженными деревьями.
Гость
16 июля 2025, 00:51
Да, они все красят, у меня на 14 этаже башка раскалывается от того, что в подвале покрасили дешёвой вонючей краской, которую я уже лет 20 даже в продаже не видел! И деревья попилили. Причем спилили живые деревья! Отличный толстый клен спилили. Сирень, которую мама сажала примерно в конце 80-х, которую мы с отцом удобряли, ухаживали в память о маме, спилили, кусты у дороги, которые от шума и грязи защищали, спилили, а погибшие уже два или три года назад трухлявые яблони, с которых уже кора отвалилась, оставили!
Гость
15 июля 2024, 09:11
именно поэтому, стараюсь на метро не ездить....особенно на станциях глубокого залегания.... максимум МЦК... и не в часы пик, особенно утренние, электричкой и автобусом.... подольше но безопаснее
Гость
15 июля 2024, 12:12
Неужели? Там возможна, например, "саморасцепка вагонов". Случайная, разумеется. Закономерным является только 14-ти летнее правление оленевода с гоп-компанией, всё остальное случайное.
Гость
16 июля 2024, 01:05
автобусы опаснее метро. они часто в ДТП попадают.
Гость
15 июля 2025, 17:11
Метро самый безопасный вид транспорта. Сейчас даже пешком можно попасть под электровелосипед.
Гость
15 июля 2024, 08:35
Старенькие поезда «Русич» всё так же отстукивают ритм И чукча с ликсутовым до сих пор на свободе.
Гость
15 июля 2024, 09:12
Здесь мадам арбидол до сих пор никак не удаётся убрать. По сравнению с ней это мелкие жулики.
Гость
15 июля 2024, 11:23
и Васильич.
Гость
15 июля 2024, 06:58
Уважаемый автор! Самая крупная техногенная авария была на станции метро Автозаводская, где упал эскалатор и погибло около 300 человек (не помню уже). Это был при Брежневе. Так что не пишите таки словосочетаний (самая крупная), не изучив историю московского метро)
Гость
15 июля 2024, 07:36
Авиамоторная .
Гость
15 июля 2024, 09:12
Гость, не забываем и про два теракта в метро
Гость
15 июля 2024, 12:17
Гость
15 июля 2024, 09:12
Гость, не забываем и про два теракта в метро
Оленевод у власти 14 лет - вот это настоящий теракт против москвичей с ужасными последствиями.
Гость