MSK1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Москве
Погода+26°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

штиль.

751мм 57%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,60
EUR 101,61
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Люди просто смотрели». Телеведущую ТНТ Music избили палкой на детской площадке

Гость
16 июля 2024, 21:44
Никому не кажется, что после начала т. наз. СВО, случаи нападения на людей стали чуть ли не обыденностью?
16 июля 2024, 22:24
Так и есть.
Гость
16 июля 2024, 22:55
Не кажется.Дас ист факт.
Гость
17 июля 2024, 07:28
если кажется креститься надо...чудак на букву м
Гость
16 июля 2024, 22:43
Собака без намордника и сама дерзила , вот и люлей получила.
Гость
16 июля 2024, 22:58
Такого мужика бы надо в намордник и наручники,а не собаку.
Гость
16 июля 2024, 23:04
Эти слова ровно до тех пор, пока кто-нибудь не поведёт себя также в отношении вас и Ваших близких, особенно женщин. И оно так и будет.
Гость
17 июля 2024, 02:27
Гость
17 июля 2024, 02:27
Эти слова ровно до тех пор, пока кто-нибудь не поведёт себя также в отношении вас и Ваших близких, особенно женщин. И оно так и будет.
Почему от ваших голдбергов всегда конфликты? Ах да, они же не такие, как все.
Гость
17 июля 2024, 05:17
С телеведущей, всё в порядке? Гулять с собакой на детской площадке....Она до сих пор не поняла, за что прилетело? Пьяный--это же только с её слов.
Гость
17 июля 2024, 07:49
А почему у нее в руке был камень?
Гость
17 июля 2024, 08:19
Потому что собачники ненавидят людей.
Гость
16 июля 2024, 22:46
"Никто не подбежал его оттаскивать..." MSK, а вы расскажите истории тех, кто решил оттаскивать. Минимум 2 года колонии таким прилетает. Некоторым повезло больше, но им до Верховного суда пришлось добираться, чтобы оправдание получить. Кто хочет, почитайте про дело Макухина. Сколько лет он судился, а ему постоянно превышением самообороны пеняли.
Гость
17 июля 2024, 03:52
Либо незаменимый иностранный специалист, либо герой-освободитель
Гость
17 июля 2024, 07:04
Зоошиза собачнича так и не поняла за что получила.
Гость
17 июля 2024, 08:47
бред какой то несет эта мадам!
Гость
17 июля 2024, 10:48
сколько можно собак плодить и по детским площадкам таскать
Гость
17 июля 2024, 11:24
А она выгуливала собачку в специально отведенном для этого месте? Или выперлась в общественное место и разгуливала? Возможно в продовольственный магазин зашла выгулять и заодно хлебушка прикупить?
Гость
17 июля 2024, 11:30
Когда уже собачники хотя бы ознакомятся с законами РФ в части содержания домашних животных. С чего собачники решили, что все для их собак, а не для людей? Почему власть бездействует? Загадили же уже все что можно и лезут на детские и спортивные площадки.
Гость
17 июля 2024, 11:52
Собачников надо лечить. Можно даже палкой. Мужику респект.
Гость
17 июля 2024, 12:14
Как этим собачникам самим не противно жить в одной квартире с псиной?
Гость
17 июля 2024, 12:50
а зачем у нее был камень в руках? что-то она не договаривает, небось по делу схлопотала, гуляла с собакой на детской площадке и угрожала детям и прохожим камнем)
Гость
17 июля 2024, 14:01
Каждого собачника на детской площадке и в продуктовом магазине надо избивать палкой. По другому не понимают.
Гость
19 июля 2024, 21:54
А если бы это была не ведущая с ТНТ, а, к примеру, бухгалтер из детсада, про неё тоже стали бы писать на городском портале?
20 июля 2024, 12:50
И всё-таки, что она делала с СОБАКОЙ на детской площадке?
Гость
17 июля 2024, 08:34
Собачников развелось как собак нарезанных. С этим надо что-то делать. Наши жилые дома для людей, а не для собак.
Гость
18 июля 2024, 06:55
Практика западных стран: заводишь собаку с согласия соседей... Попутно -- регистрация .
20 июля 2024, 12:32
Ты человеком себя считаешь после этого?
Гость
16 июля 2024, 21:16
Ставлю на черное
Гость
16 июля 2024, 22:24
Ставь на чёрное, ставь на красное. Всё равно выиграет зеро.
Гость
16 июля 2024, 22:30
Гость
16 июля 2024, 22:30
Ставь на чёрное, ставь на красное. Всё равно выиграет зеро.
О'зеро
Гость
17 июля 2024, 00:09
Минимум один к пяти
Гость
16 июля 2024, 23:01
Задолбали собачники на дет.площадках, шерсть, лай и скулеж в подъезде
Гость
17 июля 2024, 11:26
при том что по закону им запрещено там выгуливать своих собак. И просто слов собачники не понимают. Думаю гнать поганой палкой - это единственный выход
Гость
16 июля 2024, 23:07
Если найдут, то будет всего лишь административка и штраф в 5 тысяч, если это повторный случай, то уголовка. Могут и в дурку закрыть. Не надо оставлять это безнаказанно, ружьё рано или поздно выстрелит, а такой человек легко убьёт.
Гость
17 июля 2024, 04:33
если еще докажут, что с его стороны была агрессия: ее слово против его слова. А, по факту "недозвезда" вывела покекать свою псинку, на детскую площадку, взяя зачем то в руки камень ( с ее же слов). Мужик сделал ей замечание и тут Голдберг понесло...А, вообще- похоже на дешевый пиар эконом класса
Гость
17 июля 2024, 11:27
Каждого собачника с детской площадки и продовольственного магазина - нужно сразу в дурку не дожидаясь повторного случая
Гость
18 июля 2024, 06:57
Гость
18 июля 2024, 06:57
Каждого собачника с детской площадки и продовольственного магазина - нужно сразу в дурку не дожидаясь повторного случая
В магазин им сейчас разрешено. Цель торговли -- привлечь покупателя любой ценой.
Гость
17 июля 2024, 00:23
Вот так бывает когда работаешь на тв в рф
Гость
17 июля 2024, 02:24
Так бывает по всему миру, если твоя фамилия голдберг.
Гость
17 июля 2024, 11:33
Гость
17 июля 2024, 11:33
Так бывает по всему миру, если твоя фамилия голдберг.
Вупи Голдберг
Гость
17 июля 2024, 14:42
А где полиция???
Гость
17 июля 2024, 14:55
Царя от революционеров охраняет.
Гость
16 июля 2024, 21:31
Озлобленность и больное маньякальное расстройство , очень часто влияют на психику людей! От чего страдают женщины и дети! Становятся жертвами насилия !
Гость
16 июля 2024, 21:36
Ну вы сразу-то. Это ж не мигрант какой-то.
Гость
16 июля 2024, 22:21
Насыаналнаст хто?
Гость
17 июля 2024, 00:03
А чего её, защищать, что ли. У неё вон собака есть. Нет, объективно, ради чего? Чтобы в уголовном деле поучаствовать, наверное, и не факт, что свидетелем. Такие законы, такая власть, сделавшая эти законы.
Гость
17 июля 2024, 02:18
Пел немузыувльно, скандалил Ну, значит правильно, что дали (с) В.С. Высоцкий
Гость
17 июля 2024, 04:28
...у меня в руках был камень...
Гость
17 июля 2024, 07:26
Жаль, мало дал собачнице.
Гость
17 июля 2024, 09:13
На фото морды одинаковые и у собаки и у собачницы.
Гость
17 июля 2024, 11:24
Хороших людей пьяные не поколотят.
Гость
18 июля 2024, 06:47
надо было не просто смотреть, аплодировать что ли?!
Гость
18 июля 2024, 13:20
Будешь думать где гулять
Гость
20 июля 2024, 14:10
"Из-за того, что у меня в одной руке был камень, во второй — собака, которую я оттаскивала (боялась, что он ее ударит), он попал мне по лицу этой палкой. " Для чего был камень в руке изначально и почему его не применила?
Гость
16 июля 2024, 20:57
Просто так пьяные не нападают…
Гость
16 июля 2024, 22:59
Ага,пьяные действуют четко по плану....
Гость
17 июля 2024, 02:22
Гость
17 июля 2024, 02:22
Ага,пьяные действуют четко по плану....
Такая наглая сионистская физиономия вызывает вполне однозначные желания что у пьяных, что у трезвых.
Гость
17 июля 2024, 04:34
Гость
17 июля 2024, 04:34
Такая наглая сионистская физиономия вызывает вполне однозначные желания что у пьяных, что у трезвых.
Это ей за Палистину))
Гость
16 июля 2024, 22:11
Ужас. Желаю девушке скорейшего выздоровления и постараться не принимать близко к сердцу эту ситуацию.
Гость
17 июля 2024, 04:29
да..да- выздаровления ей всем кашерным
Гость
17 июля 2024, 16:11
Равнодушие убивает. НИКТО не заступился, просто смотрели... ВСЕ происходящее в этой "стране", уже не ДНО, это БЕЗДНА...
Гость
18 июля 2024, 08:21
Все ТНТ смотрели просто, хрен оторвешься.
Гость
18 июля 2024, 06:01
Всегда прикольно смотреть как кого-то бьют😀
Гость
17 июля 2024, 02:16
Опять голдберг? Весьма симптоматично.
Гость
17 июля 2024, 10:23
аяяяй! какой антисемитизм!