перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Участник СВО расстрелял толпу детей из-за громкой музыки. Все, что известно о трагедии

Гость
19 июля 2024, 15:06
Тут вопрос в другом - что это за дети пошли, которые бояться только выстрелов с пистолета Макарова!? Это нетолько этот взятый случай и дело не в защиту участника СВО, а в том что сегодняшнее отродие (лит.слово) страх потеряло и уважение к старшим! Почему в общественных местах, вот эти детины ведут себя просто омерзительно и употребляя ненармотивную лексику от которых взрослым не по себе. И второе - почему эти недоноски гуляют без присмотра родителей. Нужно вводить штрафы для родителей, у которых несовершеннолетние дети 5 -17 лет гуляют там где им захочется и выкрикивают ругательные слова.
Гость
19 июля 2024, 15:30
Матерятся все школьники поголовно, причем открыто, в общественных местах, в присутствии старших, с 7 до 17 все поголовно матерятся.
19 июля 2024, 16:36
Гость
19 июля 2024, 16:36
Матерятся все школьники поголовно, причем открыто, в общественных местах, в присутствии старших, с 7 до 17 все поголовно матерятся.
Обсценная лексика характерна для силовиков. Почему?
Гость
25 июля 2024, 10:53
Ау, а Вы не были ребёнком, не гуляли с магнитофоном, не играли с Казаки разбойники, не шумели? И что, в вас стреляли?
Гость
19 июля 2024, 20:26
Лично я вижу вокруг себя прекрасных детей, подростков и молодежь. Пропускают старших в двери, придерживают им двери лифта, помогают что-то тяжелое нести без всяких просьб и практически не матерятся между собой.
Гость
19 июля 2024, 20:42
Ну вы сказочник, живёте в мире своих фантазий.
Гость
25 июля 2024, 10:58
Я с вами согласна. Большинство авторов отзывов видят только негатив, много желчи у этих людей. Интересно, каких детей они воспитали, хотя, кто скажет правду 🤔...
Гость
19 июля 2024, 15:06
Если честно, то современные подростки совсем берега потеряли, только и слышен их громкий мат на улицах, никого не стесняются, не уважают старших, плевали на всех. Дерутся, матерятся и хулиганят, у нас в районе только этим и занимаются.
Гость
25 июля 2024, 11:02
И кто в этом виноват? Сначала родителей надо спросить, дети это наше отражение. Но никто не давал права стрелять в людей, том более в детей. Ведь эти люди сами гуляли и видите ли им музыка помешала...
Гость
19 июля 2024, 20:29
За преступления против детей должны быть особо суровые наказания. Дети - это то, благодаря чему будет существовать наша страна. Нет детей - не будет страны..
Гость
19 июля 2024, 20:43
А если дети совершают преступления, что в этом случае делать? Это не дети, которые музыку на весь квартал включают, это беспризорники и хулиганье.
Гость
19 июля 2024, 09:37
Первый раз такое прочитал, что из карабина можно стрелять очередями Стрелял в С А из Симонова. Но только одиночными По другому так никак.
Гость
19 июля 2024, 20:24
Что за дичь в комментах? Может, и учителей вооружим. пусть расстреливают учеников до смерти за непослушание?!
Гость
19 июля 2024, 20:27
Молодежь сейчас просто чудесная. Мы были немного хуже.