перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Нет поселка!» Дамбу на Беломорканале прорвало: поток воды смывает дома и людей — кадры бушующей стихии

Гость
29 июля 2024, 15:07
Как безопасно стало жить , это ж не 90е
Гость
29 июля 2024, 17:04
Результат бесхозяйственности на протяжении 30 лет. На руководящие посты ставились люди , лояльные власти, но совершенно ничего не смыслящие в управлении. Все эти недоумки только воровали, строили себе виллы, покупали дорогущие машины и хвастались между собой. Никто хозяйством и страной не занимался! Коронная фраза - денег нет, не на что обустраивать ни дамбы, ни мосты, ни дороги, ни больницы, ни поселки и далее по списку. А вот на яхты, дворцы - пожалуйста, сколько хочешь. Жадность фраеров губит страну
Гость
29 июля 2024, 18:34
Инфрастуктура канала, построенного ещё при советской власти сильно изношена, а местные власти по всей видимости ничего не делали...
Гость
29 июля 2024, 21:55
Огромное количество прорывов дамб в этом году. Такое не может быть случайным совпадением. А уж то, что на множестве плотин в этом году воду вместо зимы и ранней весны стали спускать именно во время паводка - тем более. Наводнения все эти совсем не случайны. Видимо, массово уничтожают частный сектор и частное с/х и сокращают здоровье и продолжительность жизни людей. Люди же все там позаражались из-за смешивания содержимого выгребных ям с паводковыми водами. Там все теперь в г и всевозможной жуткой заразе, которая имеется в любом г.
Гость
29 июля 2024, 22:19
Это похоже только начало... Безрукие!!! Верните все на исходную , если содержать не можете или не хотите... Следующий год в плане погоды видимо будет не лучший, так что жителей обрекают на болезни.. Сохнуть там еще лет -цать будет..
Гость
30 июля 2024, 04:47
Что будет в феврале с паровым отоплением?
29 июля 2024, 16:21
Вот это рывок, вот это прорыв!