перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Один погиб, двое пропали без вести. Работы на Беломорканале, где прорвало дамбу, вела компания из Москвы

Гость
29 июля 2024, 15:37
89лет как построили где капитальный ремонт и когда в последний раз проводили
Гость
29 июля 2024, 15:43
Тут же написали,когда проводили и сколько было выделено денег!!!! Только вот в чем финиш,сколько денег ни выделяй,сколько кап.ремонтов не делай,ВСЕ абсолютно уходит в никуда,а деньги тают,тают,тают в карманах чиновников и их приближенных.Про качество строительства и ремонта вообще лучше промолчать.Это вам не СССР.
Гость
29 июля 2024, 15:47
Так вот прорыв результат их «ремонта»
Гость
29 июля 2024, 15:59
Гость
29 июля 2024, 15:59
Тут же написали,когда проводили и сколько было выделено денег!!!! Только вот в чем финиш,сколько денег ни выделяй,сколько кап.ремонтов не делай,ВСЕ абсолютно уходит в никуда,а деньги тают,тают,тают в карманах чиновников и их приближенных.Про качество строительства и ремонта вообще лучше промолчать.Это вам не СССР.
Беломорканал строили заключённые, и пачками умирали там же. Тут не чем гордиться.
Гость
29 июля 2024, 15:50
Ну вот, сейчас мы узнаем, что подрядчик ничего не украл, все было построено, но и тут мыши прогрызли плотину
Гость
29 июля 2024, 16:07
Мыши отдыхают,это крысы ...
Гость
29 июля 2024, 17:39
Гость
29 июля 2024, 17:39
Мыши отдыхают,это крысы ...
Огласите весь список крыс. Ф. И. О.
Гость
29 июля 2024, 15:47
Неверно. 2,5 миллиарда потратили только на проект документации
Гость
29 июля 2024, 15:56
Два с половиной миллиарда это для Москвы,как два с половиной рубля .Отмывание,замыкание,размывание.....
Гость
29 июля 2024, 15:47
Дааа,вот так-то,господин ВВП,какие такие специалисты вашего нашего времени способны что-либо построить ,что будет функционировать более восьмидесяти лет?!
Гость
29 июля 2024, 15:48
Компания явно блатная .
Гость
29 июля 2024, 16:06
Жаль в что превращается большая страна и героический народ. 24 года назад был луч света, сейчас бездна
Гость
29 июля 2024, 22:04
Как в этой стране жить? Где вседозволенность , хаос и прошу отнестись к этому с пониманием....
Гость
30 июля 2024, 04:43
Спасибо вв, так безопасно стало, не то, что в 90е.
Гость
29 июля 2024, 16:33
Я уже не верю в случайности с этими наводнениями. Один раз - случайность, два уже система. Началось все с весенних наводнений в Оренбургской области и Орске, сейчас Челябинская область и вот Карелия, Беломоробалтийский канал. Обратите внимание на тех, кого затапливают это дачные поселки, фермерские хозяйства, села. Людей начинают почти принудительно сгонять с земли, затапливают ведь частные дома и землевладения, у людей гибнет урожай, люди лишаются домов и имущества. Это не коммунальные проблемы и не проблемы с качеством дамб и других защитных сооружений, это рукотворные дела. Я не верю в случайности, такие случайности не происходят повсеместно. Кто может видеть цельную картину, анализировать, понимает что в случае с затопления и поселков присутствует определенная система и план. Причем люди в Карелии говорят что эта дамба была их гордостью, на нее возили экскурсии, туристов, понятно что это сделано намеренно, внезапно и одномоментно.
Гость
29 июля 2024, 17:59
Да, это Обама с Байденом нарукотворили! Больше некому. Только вот эти персонажи не мешают нашим мега умным чиновникам и управленцам обогащаться и жить некоторым лучше арабских шейхов! Для простого народа всегда виноват Байден с Обамой и коллективным Западом и они же помогают незаконно обогащаться нашей власти. Удивительно, почему Байдены с Обамами не любят простых людей и очень любят наших нуворишей , вопрос вопросов
Гость
30 июля 2024, 07:42
Так какая дамба "была гордостью"? Вы хотя бы в этом разберитесь, жертвы егэ....
Гость
29 июля 2024, 16:39
Смотрите на картину в целом, анализируете что происходит с начала этого года, зимой - отключения отопления и аварии на тепломагистралях по всей стране, особенно в Подмосковье и Санкт-Петербурге, лично у меня в квартире в январе была температура +13 две недели. Весной - затопления поселков. Летом - отключения электричества в Краснодарском крае при +30-40 градусах жары на улице и отключения воды. Теперь снова затопления поселков уже в Карелии. Что это как не умышленное вредительство, даже учитывая изношенность коммунальных сетей и проеденные мышами дамбы.
Гость
29 июля 2024, 17:49
Идет уничтожение страны.
30 июля 2024, 14:02
А кто вредите-то?Коллективный Запад?
1 августа 2024, 00:30
1 августа 2024, 00:30
А кто вредите-то?Коллективный Запад?
А кто ж ещё! Не коллективный же Восток!
Гость
31 июля 2024, 07:43
Совинтервод запроектировпл в Московской области (1975-1983 г) 25 плотин высотой 10-15 м! Все эксплуатируются без разрушения!