перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Переезды должны наглухо закрываться»: эксперты назвали причины крушения поезда с 800 пассажирами

Гость
29 июля 2024, 17:46
Шлагбаумы решили ставить? О как! Оказывается, чтобы принять такое решение надо для начала, чтобы поезд с 800 пассажирами потерпел крушение. Оригинально! Давайте смс ками собирать на шлагбаумы, опыт по собиранию на лечение детей имеется, теперь вот на шлагбаумы. Страна большая, шлагбаумов много надо, тогда вопрос - своей земли навалом, обустроить не можем, зачем еще???
Гость
29 июля 2024, 17:50
Вопрос в самую десяточку!
Гость
29 июля 2024, 18:00
Зачем шлагбаумы? Ясно же написано - переделать все переезды в блокпосты! Бетонные блоки, выдвижные шипы, круглосуточная вооруженная охрана, вот это все. Да, придется раскошелиться. Но на безопасности не экономят! Платить за все это будет, по традиции, население. Через билеты, через налоги, через обязательную и подорожавшую страховку. Ненуачо - оно привыкло платить сколько скажут, и не бухтеть. У государства на это денег нет, государство другим занято.
Гость
29 июля 2024, 21:41
А куда делись шлагбаумы?! Ведь когда-то были же на каждом переезде!
Гость
2 августа 2024, 19:24
Сторожа в металлолом сдали когда ЗП задерживали 😄.
Гость
29 июля 2024, 17:46
Это когда это у нас был коммунизм?! Социализм был,помню,а до коммунизма не дожили,капитализм пришел.
Гость
29 июля 2024, 23:26
«Переезды должны наглухо закрываться» Можно сделать удобнее и безопаснее - просто проезд под ЖД путями.
Гость
30 июля 2024, 09:44
Не по-государственному мыслите, товарищ! Водители обязаны 1)страдать 2)генерить поток штрафов в казну. Камеры - вот что нужно! Каждый переезд нужно оборудовать камерами, и регулярно повышать суммы штрафов, для этого у нас целая госдума есть.
Гость
29 июля 2024, 17:42
Да нет,это водители ДОЛЖНЫ соблюдать правила дорожного движения!!!!!
Гость
29 июля 2024, 17:48
А кто такие ....обозреватели?! специалисты во всем и по всем вопросам?! Или просто напросто болтуны.
Гость
29 июля 2024, 18:22
я конечно не знаю как водитель оказался на рельсах с грузовиком, но похоже он был пьян, таких судить на 25 лет без суда и следствия
Гость
29 июля 2024, 18:22
Щербинка.. Подмосковье, автомобилист выехал на переход и был сбит поездом... три дня на погибшего собак вешали, в итоге местные нашли камеру на соседнем жилом доме, которая показала, что защитное заграждение не работало.... вчера ролик видел, как шлагбаум поднялся и тут же через переезд поезд пролетел... надо убирать такие переезды ... мало ли что удобно... нет возможности сделать физические заграждения при проезде поезда, переезд убрать.
Гость
2 августа 2024, 19:22
А Камаз тоже ко-что могёт, даже против поезда 😄.