перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Прожила счастливую жизнь». Как проходят похороны МотоТани на Тарском кладбище в Омской области: онлайн

Гость
1 августа, 17:23
Некоторые вырастают физически, но умом остаются, как дети. Я считаю, экстремализм, это тоже самое, что и детская любознательность. За некоторыми, наверно надо всю жизнь ходить по пятам, иначе куда нибудь влезут. Кто то в этой жизни выживает и живёт долго, а кто то идёт на легке, не о чём не задумываются, особо не переживают, всё легко и просто, но итог один и рано. Потому, что на самом деле, наверно она жизнь прожила за десятерых, ярко, много.
Гость
1 августа, 17:28
У сына её, очень тяжело читается имя отчество. И жизнь оказалась тяжёлой..
Гость
1 августа, 19:14
Гость
1 августа, 17:28
У сына её, очень тяжело читается имя отчество. И жизнь оказалась тяжёлой..
Всеволод Станиславович...это ещё ничего.
Гость
1 августа, 09:50
Мотоцикл дарит эмоции, одним яркие и короткие, родным долгие и грустные.
Гость
1 августа, 16:46
Вечная Память тебе самая красивая байкерша России Татьяна Озолина всегда будем помнить тебя Милая красивая умная позитивная добрая весёлая общительная Наша МотоТаня. Очень больно что тебя нет больше снами. Вечного сезона тебе. 😭😭😭🙏🙏🙏❤❤❤
Гость
1 августа, 19:15
Ребята, мотоцикл это горе.
Гость
1 августа, 10:22
И все таки... Ну будет список лучших видео мототани, которые рекомендуется посмотреть на, пока ещё работающем, Ютубе? Или хоть где нибудь ?
Гость
1 августа, 10:32
Там какая то польза в них есть? А про ютьюб скатертью ему и дорожка!!! В китае его давно нет !! И не чего . это не помешало им стать сверхдержавой
Гость
1 августа, 11:36
Гость
1 августа, 10:32
Там какая то польза в них есть? А про ютьюб скатертью ему и дорожка!!! В китае его давно нет !! И не чего . это не помешало им стать сверхдержавой
Вот если бы с ворами поступали как в Китае.
Гость
1 августа, 16:37
Гость
1 августа, 10:32
Там какая то польза в них есть? А про ютьюб скатертью ему и дорожка!!! В китае его давно нет !! И не чего . это не помешало им стать сверхдержавой
Видишь ли, коммент был не про Китай, а про мототаню