перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Электричка стоит уже почти два часа». На Казанском направлении произошел массовый сбой в движении поездов

Гость
4 августа, 18:49
Нормально уже едем :) медленно
Гость
4 августа, 19:01
Ну не прям конечно едем, очень медленно ползем. От заполицы до авсюнино ехали больше часа…..
Гость
4 августа, 19:07
Подосинки проехали в 19:05
Гость
4 августа, 20:21
Какой ужас, в сказочном замкадье очень опасно и непривычно москвичам, а еще есть опасность встретить ходаков цвета хаки или одичалых коммунистов.
Гость
4 августа, 20:40
Тоже самое На перегоне Ильинский Погост нерская из Егорьевска стояли 1,5 часа
Гость
4 августа, 21:37
На Казанском направлении произошел массовый сбой в движении поездов Ребята, ну сколько раз вам повторять: сбой у чукчи — это когда электрички по расписанию ходят. Иногда такое случается. А всё остальное время так, как сегодня.
Гость
4 августа, 22:14
Это не только там , стояли 2 часа в эьектричке александров ореховозуево, может и изза куроского. Ехать полчаса по хорошему, а стояли 2.5 часа.безобразие.элетричка ходит 4 раза в день, не приехать, не уехать..21 век..
Гость
4 августа, 22:21
Да уж, поневоле ссср вспомнишь...элетрички ходили как часы, сбой не часто..неустойки за сбой коммерческих перевозок платить то ржд неохота, а пассажиры перетопчутся...пусть машины покупают, зря чтоль патные трассы открывают
Гость
6 августа, 13:35
Сегодня такая же ситуация. Ждём электричку в Куровское...пока тишина
Гость
8 августа, 18:41
Сегодня 8 простояла в сторону Куравское 1,33м,ехать 25м, вообще дурдом,порядка ни какого,зато вокруг Москвы Собянин дороги лепит,а дальше ездите как хотите,стойте на станциях и в дождь и в снег и в жару подыхайте,на многих станциях даже укрыться не где,бардак!
Гость
9 сентября, 16:45
Дурью не занимайтесь ! У нас всё хорошо ! это в украине всё плохо !"
Гость
9 сентября, 17:05
НЕ ПРАВДУ ГОВОРИТЕ ! В РОССИИ ТРАНСПОРТ РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО ! ЛЕТАЕТ !
Гость
9 сентября, 17:07
РОССИЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ СТРАНА ! У НАС ДЕМОКРАТИЯ НЕ ТО ЧТО В США И СВОБОДА СЛОВА У НАС РЕАЛЬНАЯ А НЕ НА БУМАГЕ