перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Обезбашенный. Безработный на Lexus сбил двух детей, а суд его отпустил — репортаж из городка, который вот-вот рванет

Гость
7 августа, 20:58
Тут всю жизнь работаешь,а лексусана горизонте не видать....
Гость
7 августа, 20:56
А наглый-то какой этот безработный...на лексусе.
Гость
7 августа, 19:51
Наказать виновных! Прекратить беспредел!
Гость
7 августа, 21:20
ну... откровенно говоря, подруга(любовница) Эльгюна абсолютно права - если бы в такую ситуацию попал русский человек, то такой ситуации бы не было (проверено неоднократно). Ведь это, практически, бытовое ДТП (сколько их было таких?). И удивление подруги(любовницы) вполне понятно. Но есть такое восточное выражение: "Это та соломинка, которая сломала спину верблюду". Оно очень поэтично отображает то, как начинаются массовые беспорядки. Накопившиеся противоречия и недовольство ищут выхода ( а там все - и неблагополучная жизнь, и беззаконие, коррупция, постоянное напряжение и нестабильность, нищета, беспросветность и... конечно же мигранты и та истерия, которая вокруг них раздувается). И вот на этот огромный груз нерешенных (и нерешаемых для текущей власти) проблем падает та самая "соломинка", а потом еще одна, может потом еще и еще... В сравнении с предшествующими событиями это - мелочь, которая, наверное, даже не попала бы в московские новости. Но эти предшествующие события уже нагрузили условного верблюда так, что у того ноги трясутся... нагрузят ли туда "еще один легкий груз", выдержит ли верблюд? Может и выдержит, но ноги будут трястись еще больше, а следующий, гораздо более легкий груз, спину, все таки, уже может сломать.
Гость
9 августа, 16:12
Кто виноват и что делать? Стабильность вековаая
Гость
11 августа, 10:44
По сотруднику ГАИ надо выяснить, почему "его усмотрение" остановилось именно на не везти своеврменно на анализ подозреваемого в ДТП? А вообше, мужчина в неадекватном состоянии выезжает на встречку и сбивает двух детей, нопри этом все претензии к нему на нац вопрос списывают? А род деятельности у него какой, что офиц он нигде не работает, но доход хороший? Явно что-то создающее угрозу населению. Снова нац вопрос? Совершают преступления, нпрушают правила, оскорбляют, проявляют агрессию, пристают, а как поймают, так прячатся за нац вопросом: "это из-за нации нас не любят, а не то, что творим, не за диаспоры бесконечные" Да уж