перейти к публикации
18 комментариев к публикации

СМИ сообщили о гибели военного корреспондента ВГТРК Евгения Поддубного

Гость
7 августа 2024, 21:59
Хватит действовать мягко. Пора проявлять жёсткость. Сколько человек ещё должны погибнуть, чтобы перейти к решительным боевым действиям? Светлая память погибшим. Соболезнования родным и близким погибших.
Гость
7 августа 2024, 22:14
От ваших слов воняет дискредитацией российской армии! Вы обвинили наши войска в мягкотелости и слабости! Такое не прощается. Либо извинитесь, либо ждите гостей в форме в ближайшее время. Ваш ip уже запрошен в редакции.
Гость
7 августа 2024, 22:53
Гость
7 августа 2024, 22:53
От ваших слов воняет дискредитацией российской армии! Вы обвинили наши войска в мягкотелости и слабости! Такое не прощается. Либо извинитесь, либо ждите гостей в форме в ближайшее время. Ваш ip уже запрошен в редакции.
редакция не несёт ответственности,и не имеет право раскрывать IP.
Гость
8 августа 2024, 00:26
Гость
8 августа 2024, 00:26
редакция не несёт ответственности,и не имеет право раскрывать IP.
наивность - глупость в квадрате
Гость
7 августа 2024, 22:26
Граница с Украиной тысячи км, все не усмотришь. У России на других направлениях силы то соредоточены. Вот как только в России что то готовиться они сразу все знают, как они что то сосредоточивают готовят - мы на знаем. Просто Украина работает напоказ, чтобы оправдаться и денег попросить,
Гость
7 августа 2024, 22:28
Они конечно на знают, просто иногда совпадает и все.
Гость
7 августа 2024, 21:51
Как так то? Ведь соловьевы-скабеевы ещё вчера вечером сказали по ТВ, что все атаки отбиты и все бандиты уничтожены?!
Гость
7 августа 2024, 22:25
если официального подтверждения нет, то зачем это печатать так, как будто оно уже есть ?
Гость
7 августа 2024, 22:24
Интересно, сколько семье военкора выплатят? Ну не просто так же он работал. Больше или менше, чем, например, Соловьеву или Скабеевой платят?
Гость
8 августа 2024, 04:52
Жив!!!
Гость
7 августа 2024, 22:49
Как горько и жалко! Лучшие гибнут! Пока верхушка делит деньги! Герасимов рапортует! А где он был, что никто не заметил, как готовили нападение???
8 августа 2024, 08:20
Это вот это - лучшие???
Гость
16 августа 2024, 01:46
16 августа 2024, 01:46
Это вот это - лучшие???
Да, Евгений - один из лучших военкоров. А для вас лучше кто - Абрыстович с Гордоном, Жэка Киселев? Кому и кобыла - невеста
Гость
7 августа 2024, 22:46
Очень очень тяжело принять такую тяжёлую новость. Евгений был истинный патриот России и много сделал для страны. Вечная память и соболезнования родным и близким 💐♥️🇷🇺
Гость