перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Грузим смертельные химикаты»: 15-летний школьник очень хотел заработать на мопед и погиб, помогая фермеру

Гость
21 августа 2024, 13:10
Да специально нас травят. Согласно наВОЗовской программе скоращения насления до "устойчивого" количества (план Agenda можно скачать на официальном сайте наВОЗ и сайтах правительств всех стран. включая РФ). Так что "Все идет по плану" имеет еще более зловещий смысл, чем вы думаете.
Гость
21 августа 2024, 11:34
Почему банят этот коммент? В последние полгода после разной еды у меня жутко распухает лицо и горло, возникает сильная мышечная слабость особенно в ногах и сильная сонливость, так что я сплю 1-2 часа несмотря на то, что только что прекрасно выспался, проспав 8-9 часов. Эти симптомы держатся 2-5 дней, если я не съем еще какую-нибудь отравленную продукцию. На такие же явления жалуются мои знакомые. Еда разная, особенно ягоды и очные фрукты, сахар, крупы. Я выбрасываю такую еду. От 1/3 до 1/5 всей еды приходится выбрасывать из-за ее ток сичн ости.
Гость
22 августа 2024, 01:20
Вы бы проверились на план диабета и аллергии. Хотя... сейчас, действительно, у всех какие-то странные недомогания. Врачи смотрят как на симулянтов. Остается только придумывать, из-за чего всё - вода, еда, химтpейлы в небе, последствия кoвида и т.д.
Гость
22 августа 2024, 06:54
Гость
22 августа 2024, 06:54
Вы бы проверились на план диабета и аллергии. Хотя... сейчас, действительно, у всех какие-то странные недомогания. Врачи смотрят как на симулянтов. Остается только придумывать, из-за чего всё - вода, еда, химтpейлы в небе, последствия кoвида и т.д.
"Вы бы проверились на план диабета и аллергии" Я и без проверок знаю, что диабета и аллергии у меня нет. У многих моих знакомы все те же симптомы появляются и исчезают одновременно со мной. Маловероятно, что диабет и аллергия то появляются, то исчезают начисто сразу у многих людей.
Гость
22 августа 2024, 06:54
Гость
22 августа 2024, 06:54
Вы бы проверились на план диабета и аллергии. Хотя... сейчас, действительно, у всех какие-то странные недомогания. Врачи смотрят как на симулянтов. Остается только придумывать, из-за чего всё - вода, еда, химтpейлы в небе, последствия кoвида и т.д.
"Остается только придумывать, из-за чего всё - вода, еда, химтpейлы в небе, последствия кoвида и т.д." В ЕС ем все подряд в любых количествах из хороших магазинов, и ничего подобного со мной не происходит. Только в РФ.
Гость
21 августа 2024, 14:37
"15-летний школьник очень хотел заработать на мопед и погиб" - так мопед купил 2 августа, а мешки с химикатами грузил 8 августа. И вообще, столько ненужного а этой статье. Не умеете писать, не беритесь
Гость
22 августа 2024, 01:23
Почему ненужного? Наоборот, надоели статьи, в которых языком официального протокола констатируют только факт, и ни причин, ни эмоций.
Гость
21 августа 2024, 11:41
"а нагруженную телегу с сеном фермер платил по две тысячи." Если это не эксплуатация детей, то что это? А где полиция, всякие органы надзора и т.п.? Хотя, о чем это я? Жаль парнишку, очень жаль! А фермер, помимо уголовной ответственности, должен взять на поруки семью. Оплатить похороны. Или совести нет?
Гость
22 августа 2024, 06:57
Такими хитмикатами обрабатывают нашу еду, с ними выращивают продукты питания и химикаты попадают в эти продукты.