перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Москве задержали экс-замминистра энергетики РФ. Он кинул в курьера бутылку шампанского

26 августа 2024, 13:41
Высшую меру наказания или направить чиновника на фронт в СВО заряжающим.
Гость
26 августа 2024, 13:57
Направят его, ждите... Своих, хоть и бывших, не отдают.
Гость
26 августа 2024, 13:56
За что его задержали? Он же из "избранных", хотя и экс. А им всё можно! Понять и простить. Выплатить денежную компенсацию морального вреда - не менее 1 млн. руб. Курьера посадить! За то, что зарабатывает, а не ворует!
Гость
26 августа 2024, 13:54
Власти РФ - реальные бандиты. И действия у них такие, другие их мозгам недоступны.
Гость
26 августа 2024, 13:38
Может осколки стекла двери машины попали в ухо, а не осколки бутылки? Бутылка-то на фото вроде целая стоит.
Гость
26 августа 2024, 15:40
Непочатая.
Гость
26 августа 2024, 17:53
Властная Илита. Им можно все
Гость
26 августа 2024, 20:20
Кошерная
Гость
26 августа 2024, 18:49
А вот почему бросил? Видимо тот не с должным уважением проехал мимо. Это сильно задело за самолюбие и гордость. Почему задело? Если святых отцов почитать, - потому что человек ( а это всем нам свойственно) считает свои заслуги своими, а не подарками Господа, поэтому величается, или слишком сильно переживает из за несоответствия своих высоких претензий и реальности. И вот на эти гнойники гордости и самолюбия падает неуважительный взгляд незнакомого человека, что ранит словно копьем. Значит надо уменьшать гордость и самолюбие, потому что все что в нас хорошее или крутые достижения это не наше, а милостью Божией. Он подарил. Нечем гордиться. Все бы так считали и расизма бы никакого не было. Это все не относится к этому конкретно человеку. Мало ли что там у него
Гость
26 августа 2024, 18:51
Ну да, в Библии написано что гордиться только верой можно, больше ничем. Бог даёт, способности, физические психические организационные окружения возможности людей, Бог и отнять может в любой момент. Все его
Гость
27 августа 2024, 03:45
Вспомнился закон о праве защищать себя в одном из штатов...В Техасе это бы расценили как нападение и угроза жизни.))) Сделали бы дуршлаг из купленного оружия на фермерском рынке или на ярмарочной распродаже. Причём в законе у них это прописано. Резких движений никто там не делает, а если и делают - то единичные случаи.)))
Гость
28 августа 2024, 12:19
Я бы поймал, жене бы принес, выпили бы.
Гость
28 августа 2024, 12:18
А красной икрой экс-министр не швырялся? Классная закусь.
Гость
28 августа 2024, 12:18
Курьеру надо было поймать шампанское и выпить. Эх, парень, оплошал!