перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Не знала, что это противозаконно». Суд Москвы оштрафовал певицу, которую экс-полицейский обматерил и выгнал из метро

27 августа 2024, 20:37
Сумасшедший дом
27 августа 2024, 20:11
Девушка права.
Гость
29 августа 2024, 15:49
Настя должна на законных основания наказать обидчика по полной. С компенсацией морального вреда. Зря она цитировала его нецензурщину. Ей надо было записать видео матерящегося и выложить в блог. Тогда бы прилетело обидчику
Гость
27 августа 2024, 20:14
Ничесе суд.
Гость
27 августа 2024, 20:18
Нервное расстройство у бывшего полицейского
Гость
28 августа 2024, 00:54
ДевушкО постель с метрополитеном перепуталО, да ещё и решилО попиариться на своём развратном поведении. Итог вполне закономерен и другим наука.
Гость
29 августа 2024, 10:15
До этого инцидента никто не знал о такой "известной певице" в "узких кругах"
Гость
27 августа 2024, 20:54
Мусор.
Гость
27 августа 2024, 22:49
Бывших полицейских не бывает.
Гость
28 августа 2024, 05:37
Эт чё? Бредятина?
Гость
28 августа 2024, 11:31
Пугалка-фейк для женщин, чтоб соблюдали "традиционные ценности"? Множество моих знакомых женщин из-за поредевших волос ходят со стрижками с длиной волос от 2 до 3 см. И никто их никогда ни словом, ни взглядом не задел. Сейчас еда так пропитана убойными пестицидами (запрещенными на Западе) и пр. дрянью, а "лекарства" такие отстойные, что волосы на головах не держаться, много женщин лысеет, не говоря о мужчинах. Не платки же им всем носить, да еще в жару.
Гость
28 августа 2024, 11:34
Какое право имеет экс-полицейский штрафовать? такое штрафование называется мошенничеством и грабежом. Не было этого всего!
Гость
28 августа 2024, 11:33
А в чем правонарушение?
Гость
28 августа 2024, 11:36
Снимал видео полицейский, а опубликовала его девушка. И за это ее наказали. ??? Вранье вся эта история. Запугивают женщин.
Гость
28 августа 2024, 11:59
Хех, а чего вы тогда на мигрантов ругаетесь - они ведь как раз разделяют ваши «традиционные ценности».
28 августа 2024, 14:31
Нормальная стрижка по такой жаре. Не надо заморачиваться о прическах, заколках.Тем более она Насте идёт. А к холодам подрастёт, в отличие от лысины.
Гость
29 августа 2024, 01:04
ПОЗОР! ЭТО ПРИГОВОР ВСЕЙ СУДЕБНОЙ СИСТЕМЕ!
Гость
29 августа 2024, 08:52
Мусор! Социально близкий!
Гость
29 августа 2024, 08:53
Пусть скажет спасибо, что не избил. Мусор имел полное право!
Гость
27 августа 2024, 20:40
Типичное решение суда для сегодня Какая власть, такой и суд