перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Избил сына до сотрясения и не платил алименты? Ирина Болгар подала в суд на Павла Дурова в Швейцарии

Гость
28 августа 2024, 17:14
почему до сих пор молчат тысячи шаболд в рф ? подай в суд на алименты от дурова !
Гость
28 августа 2024, 18:37
Закомплексованный на всю голову... Зачем, фотошопить свой торс с поворотом на 3/4 и еще в полусогнутых локтях, разворачивая предплечья рук для глянца или для своей страницы!? Уверенные в себе мужчины не позируют свои торсы и не снимают себя с выгодного ракурса, как делал когда-то ещё один закомплексованный персонаж.
Гость
29 августа 2024, 08:28
А что же эта тётя не тбнародовала данный, когда рассказывала, что у неё дети от Дурова? Выкладывала в публичный доступ фотографии со своим семейством, но как только Павла арестовали, сразу вспомнила про избиения. А до этого почему-то молчала...
Гость
30 августа 2024, 10:58
он перестал платить, она начала говорить. " Иолчание- золото"
Гость
29 августа 2024, 09:10
Дальше будет изнасилованная горничная — вспомните дело Стросс-Кана А если кто забыл так перед тем как повязать Ассанжа , была сфабрикована липовую история про изнасилование в Швеции Про которую потом впопыхах забыли
Гость
29 августа 2024, 12:10
Почему липовая? Просто по законам этого чудного государства половой акт без презерватива даже при условии обоюдного согласия партнёров считается изнасилованием. В Соединённом Королевстве аналогично, насколько я знаю.
Гость
28 августа 2024, 18:39
Вот ни за что не поверю, что человек с высоким IQ и к тому же высокообразованный , создав две платформы , на этом успокоился. Настоящий компьютерщик он не будет себя позиционировать, как бабник. Чем он теперь занимается, какие у него разработки, он же имеет колоссальные деньги и может их использовать на научные разработки, а он остановился в своем развитии.. На что похожа его нынешная жизнь?
Гость
29 августа 2024, 01:30
В вечерних молитвах просят Бога избавить от «окаменелого нечувствия». Как же можно алименты на троих малолетних детей не платить?
Гость
29 августа 2024, 01:30
Окамененного нечувствия
Гость
28 августа 2024, 15:31
А вот потому, в том числе, что в фильмах супергерои не заботятся о детях. А надо это показывать, смаковать. Учить людей. Потому что большая часть людей берут себе аватары из фильмов. И хорошо, если это не аватар фрика какого нибудь из 5 элемента.