перейти к публикации
24 комментария к публикации

«В самолете духота, сидим уже час». В московских аэропортах массово задержаны рейсы из-за атаки БПЛА

1 сентября 2024, 03:31
Я живу в Москве смотрела фильм на телефоне ,подписана на новости очень переживаю за происходящее за людей которые не могут прилететь и улететь и вообще за ситуацию в целом очень тяжелое время наступило
1 сентября 2024, 03:34
Да я верю что Путин нас защитит и наши войска молодцы ребята сбивают и обычные граждане мы тоже должны быть внимательнее в такое не простое время быть бдительными
Гость
1 сентября 2024, 03:09
Путин спасёт народ России. Мы должны защитить его.
Гость
1 сентября 2024, 04:56
Там в чем же дело? Вперед, и деньги вам платят за защиту Путина, а вы дома сидите, мысли строчите. "И как один умрем в борьбе за это".
Гость
1 сентября 2024, 07:08
Так то к 70 годам у людей уже полным ходом идут конгитивно-мнестические нарушения, затрагивающие память и интеллект. От чего спасает то благодетель? От жизни вероятно, раз он уже рассуждал, что в рай попадем?
Гость
1 сентября 2024, 12:51
Путин - это наше преимущество! И мы должны его защитить!
Гость
1 сентября 2024, 10:38
Военное время, а они по курортам летают.
1 сентября 2024, 11:32
вот я тоже так думаю, спонсируют своими турами наших врагов..
Гость
1 сентября 2024, 05:00
Мы только что приземлились в Питере , вылет был из Дубая . Подлетели ко Внуково , кружили и ушли на Питер . Никакой информации нет . Сидим в самолете
1 сентября 2024, 05:39
Гость, держитесь все будет нормально сейчас опасно значит
1 сентября 2024, 05:41
Гость, держитесь все будет нормально сейчас значит опасно еще лететь
Гость
1 сентября 2024, 04:49
Сидим в самолете уже 3 часа. Дали один раз воду 200 мл. Когда взлетим не известно. 😫😫😫
Гость
1 сентября 2024, 04:59
Воду дали вам? Аттракцион невиданной щедрости! Не переживайте, я засну, тогда и взлетите... Вы, главное, спинки кресел не опускайте. И ремнем получше привяжитесь.
Гость
1 сентября 2024, 09:00
До сих пор нет вылетов из Внуково. Время на часах 9.00 Сын с семьёй не могут вылететь в Турцию. Рейс был на 2.00 ночи
Гость
1 сентября 2024, 09:20
Туркиш? Ваш самолет в Питер улетел, раньше 16:00 не улетят
Гость
1 сентября 2024, 15:17
БПЛА прилетели ночью. Все давно сбиты или "сбиты". Почему до сих пор такой трэш в аэропортах? Что еще там происходит, что от нас скрывают? От этой информации зависят наши жизни, здоровье. работа. А ОНИ скрывают. Зато весь прочий мир об этом знает. там и надо искать ответы и инфу.
Гость
1 сентября 2024, 21:44
они правда много скрывают.... на флайтрадаре наш рейс просто по середине пропал и все, так еще и в домадедово из табла он просто мистически пропал
Гость
1 сентября 2024, 19:55
ОНИ уже не могут управлять страной. Их власть - фейк.
Гость
1 сентября 2024, 19:56
Они давно не могли, только разрушали.
Гость
1 сентября 2024, 05:41
На flightradar видно, что все вместо Внуково и Жуковского летят в Питер. Рейс из Баку вообще где-то над Нижним кружит
Гость