перейти к публикации
24 комментария к публикации

От жилого дома отлетели куски. На Москву и область обрушилась массированная атака БПЛА: онлайн-репортаж

1 сентября, 08:53
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что еще один беспилотник сбит в районе НПЗ в Капотне. Там уже пожар 5 категории сложности. Ну и зачем тогда было привозить туда всё МЧС и кучу пожарных шлангов, если один беспилотник, да ещё сбитый, может всё уничтожить?
Гость
1 сентября, 10:18
Главное - видимость, а все остальное - не суть. Видимость "учений" и прочей суеты. Бабушки с дедушками перед выборами скушают. И оближутся.
1 сентября, 11:02
Гость
1 сентября, 10:18
Главное - видимость, а все остальное - не суть. Видимость "учений" и прочей суеты. Бабушки с дедушками перед выборами скушают. И оближутся.
Гость, это ты не подавись!!
Гость
1 сентября, 11:34
1 сентября, 11:02
Гость, это ты не подавись!!
А я вашу кашу не ем. Вы ее заварили, вы ее и кушайте. Вперед, беги туши пожар... А то сидит на диване, "патриот"...
Гость
1 сентября, 09:09
Опять нефтебазой сбили беспилотник. Всё как обычно.
Гость
1 сентября, 10:16
Да, уважаемый гость, это уже обычно. Спасибо деду за новую реальность.
Гость
1 сентября, 09:42
Спокойно! Никакой паники! Специальная военная операция идёт в строгом соответствии с графиком, по плану. Все поставленные задачи успешно решаются.
Гость
1 сентября, 09:59
А... Твоя фамилия не Герасимов???
Гость
1 сентября, 11:23
Гость
1 сентября, 09:59
А... Твоя фамилия не Герасимов???
Алладин я, великий волшебник и спаситель народов!
Гость
1 сентября, 14:14
Гость
1 сентября, 09:59
А... Твоя фамилия не Герасимов???
Конашенков.
Гость
1 сентября, 10:14
Надеюсь, батюшки с иконами уже выехали на тушение пожара?
Гость
1 сентября, 11:24
Гундяй там должен быть в числе первых..
Гость
1 сентября, 11:25
Тут уже в дело надо пускать тяжёлую артиллерию - выезд на тушение пожара с Кораном.
Гость
1 сентября, 10:14
Зато Крым - НАШ!
Гость
1 сентября, 10:52
Да, наш, а что вы имеете против Крыма? И окраина наша сейчас оккупирована, справимся! Опять будет наша!
Гость
1 сентября, 16:43
уже 240 лет наш, успокойтесь Мыкола Панасыч
Гость
3 сентября, 05:39
Как хорошо, что Россия будет развивать инфраструктуру Монголии
Гость
3 сентября, 15:51
Газ,главное газ.
Гость
3 сентября, 15:52
Хотят подсадить Монголию на газовую иглу.
Гость
1 сентября, 14:44
А в это время Шаман и Лепс дали концерт в госпитале в Курске и в одном центре эвакуации из приграничных районов. Почему-то покатываясь со смеху (да-да!, см. видео в Ютубе), они спели "Я счастливый", «Самый лучший день» и «Я русский».
Гость
1 сентября, 16:44
там нет такого, не врите ЦИПСО-шник
Гость
1 сентября, 11:17
А почему дроны летают над российской территорией и бомбят многие наши города, убивают жителей. Не раз освещали, что создают какие защитные средства и где они?
Гость
1 сентября, 14:56
Бла-бла с нашей, а с их теперь БПЛА.