перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Прогремел сильный взрыв, начался пожар». В районе Московского НПЗ сбит беспилотник: фото и видео

Гость
1 сентября 2024, 17:38
Ого однако как много полководцев!!! Почти все знают как воевать надо. 👏👏👏👏👏👏
Гость
1 сентября 2024, 20:56
элитные диванные войска маршируют на Вашингтон! )))))
Гость
1 сентября 2024, 09:47
Всё нормально! Никакой паники! Специальная военная операция идёт в строгом соответствии с графиком, по плану. Все поставленные задачи успешно решаются.
Гость
1 сентября 2024, 09:59
Правильно никакой паники и только терпение. Уборщица тетя Валя из соседнего магазина "магнит" говорит , что все готова терпеть- лишь бы байден не пришел.
Гость
1 сентября 2024, 10:24
Гость
1 сентября 2024, 10:24
Правильно никакой паники и только терпение. Уборщица тетя Валя из соседнего магазина "магнит" говорит , что все готова терпеть- лишь бы байден не пришел.
+15 центов уже зачислили на пэйпал? Уезжай из страны если не понимаешь, что происходит или с этим не согласен, живи там где тебе нравится, а не плачься на форумах отрабатывая чужие цели, власовец
Гость
1 сентября 2024, 20:54
Гость
1 сентября 2024, 20:54
+15 центов уже зачислили на пэйпал? Уезжай из страны если не понимаешь, что происходит или с этим не согласен, живи там где тебе нравится, а не плачься на форумах отрабатывая чужие цели, власовец
а что происходит? (блин, я тоже хочу 15 центов на пайпал, только он в РФ не работает нифига!)
Гость
1 сентября 2024, 09:46
Путин! Собянин! Когда начнёте нас эвакуировать?
Гость
1 сентября 2024, 16:36
А вы и сами в Израиль, на историческую, могли бы. Хотя, там тоже неспокойно.
Гость
1 сентября 2024, 20:53
Гость
1 сентября 2024, 20:53
А вы и сами в Израиль, на историческую, могли бы. Хотя, там тоже неспокойно.
как это вы так через интернет у анонимных пользователей национальность определяете?
Гость
3 сентября 2024, 15:55
Гектары на дальнем востоке ждут...
Гость
1 сентября 2024, 10:44
Нее! Это у завода вблизи сбили.
12 сентября 2024, 06:42
Заводом сбили,а не «вблизи».
Гость
1 сентября 2024, 16:56
Как такое стало возможно ???!!! такие объекты как нпз в Капотне должны серьёзно охраняться !!!
Гость
1 сентября 2024, 20:57
граница тоже наверно должна
Гость
1 сентября 2024, 09:26
Это там, где на днях учения были? Может, это очередные учения?
Гость
1 сентября 2024, 13:02
Зачем наводить панику? Прогремел хлопок, начался огонёк.
Гость
1 сентября 2024, 14:06
Все по плану
Гость
1 сентября 2024, 14:06
Идёт освобождение спец операция
Гость
1 сентября 2024, 16:57
Апти говорит, шо всех уже выдавили..
Гость
1 сентября 2024, 20:56
В общем-то ожидаемо
Гость
4 сентября 2024, 13:23
Москва, Москва как много..... В этом слове
Гость
4 сентября 2024, 23:11
План что то не очень
Гость
1 сентября 2024, 16:24
Может военные уже начнут воевать а не систки мять? Я про командиров говорю, а бойцы и так себя показывают на уровне наемников из НАТО
Гость
1 сентября 2024, 20:55
вы уже воюете?
Гость
3 сентября 2024, 15:56
Военные контракттники воюют ,вопрос зачто.
Гость
1 сентября 2024, 09:08
Дворец старика СС собянина в роскошном имении в Монако не пострадал?