перейти к публикации
33 комментария к публикации

«С утра клубы дыма стояли». Что сейчас творится у нефтезавода в Капотне, где сбили БПЛА

Гость
1 сентября 2024, 11:31
А что у Путина сегодня на завтрак?
Гость
1 сентября 2024, 12:06
А какой у Васильича стул в чемодане?
Гость
1 сентября 2024, 12:41
Рано утром без затей скушал четырёх детей. Пятого помятого спасла Чулпан Хаматова. На идиотский вопрос получите идиотский ответ.
Гость
1 сентября 2024, 12:55
Гость
1 сентября 2024, 12:55
Рано утром без затей скушал четырёх детей. Пятого помятого спасла Чулпан Хаматова. На идиотский вопрос получите идиотский ответ.
Ты ещё напиши, что у нас нет цензуры и свобода слова.
Гость
1 сентября 2024, 14:30
Опять "сбили" БПЛА нефтезаводом. У нас действительно есть ПВО? Или оно бракованное?
Гость
1 сентября 2024, 16:34
ПВО- это две берданки и пара автоматов АК.
Гость
1 сентября 2024, 21:02
ну вон же какие там автоматные очереди звучали, пво что надо!
Гость
2 сентября 2024, 11:02
Работа ПВО затрудняется полётами пассажирских самолётов и вертолётов.
Гость
1 сентября 2024, 14:49
А в это время Ша ман и Ле пс дали концерт в гос пи тале в Курске и в центре эва куа ции. Почему-то покатываясь со смеху (да-да!, см. видео в Ютубе), они спели "Я счастливый", «Самый лучший день» и «Я русский».
Гость
1 сентября 2024, 16:33
Так Ютуба нет уже. Вы с Житомира пишите ?
Гость
1 сентября 2024, 21:58
Мыкола ну как там в Житомире с Ютубом?
Гость
2 сентября 2024, 11:04
Ну может им смешно, что их попросили спеть "Я счастливый" в Круске. Смеются над ситуацией, а не над Курском.
Гость
1 сентября 2024, 15:32
Ошибка. Кремль предпочтительнее...
Гость
1 сентября 2024, 21:01
какой смысл дамбить музей?
Гость
1 сентября 2024, 13:01
Всё нормально. Это дымовая завеса.
Гость
1 сентября 2024, 13:18
Да, да. Это БПЛА взорвался
Гость
1 сентября 2024, 14:15
В Москве иметь такой завод это всё ровно что хранить золото резервные запасы за границей.
Гость
2 сентября 2024, 11:21
Гость, Неужели для обороны такого объекта как МНПЗ не нашлось завалящей зенитки: древнего ДШК например. Я уж не говорю о древних Шилки, Тунгуски. А то стреляет , судя по звукам, пара автоматчиков. Я тут в одном кино видел, как деревянный сарай охраняет два расчёта счетверённых пулемётов. Сарай, а тут такой завод.🤨
Гость
1 сентября 2024, 16:31
Это расплата за предательство нашей Родины-СССР.
Гость
1 сентября 2024, 19:41
1 сентября в РФ. "Новая нормальность", как нам разъяснили. Точнее 1 из "нескольких новых нормальностей. в которых мы якобы теперь живем. Лично я живу в реальности.
Гость
1 сентября 2024, 21:05
Главное, что все отчётливо видно. Но если послушать, так как бы нечего и не было.
Гость
2 сентября 2024, 07:07
Слава Путину на новой реальности!
1 сентября 2024, 12:12
Странно, а почему у каких нибудь туристов-хуситов в Лондоне не нашлось парочки-другой ланцетов для съёмки архитектурных и промышленных памятников?
1 сентября 2024, 18:08
Они ждут пока ты им передашь их.Вставай с дивана,тебя ждут великие дела.
Гость
2 сентября 2024, 11:10
Лондон за 3 дня? )