перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Страшно теперь тут жить»: рассказываем, что происходит на Московском НПЗ после атаки беспилотников

Гость
3 сентября 2024, 02:09
Ну, если откровенно, то в Капотне уже давно страшно жить и без этого. Маргиналов и мигрантов там хоть отбавляй, близость ко всяким Садоводам и ярмарочным комплексам, где по сути филиал Китая со своими законами и порядками тоже не может не напрягать. А про экологию вообще можно не говорить.
Гость
5 сентября 2024, 19:28
Вы из Капотни?
Гость
3 сентября 2024, 00:14
то есть сбили БПЛА охранники .... или все таки ПВО?
Гость
3 сентября 2024, 07:16
Вот что значит не верить своим глазам. Сказано же - всё сбито. Так оно и было.
Гость
3 сентября 2024, 14:15
НПЗ его сбил.
Гость
4 сентября 2024, 01:04
У Газпрома так-то охранники получше, чем наши спящие пвошники будут. Сон у них точно более чуткий.
Гость
3 сентября 2024, 03:28
А где серена? Оповещение? Или так надо было?
Гость
3 сентября 2024, 18:01
Гость, сирена была слышна,живу в Братеево ,окна выходят прямико на нпз так что было видно и пожар и сирена была слышна.
Гость
4 сентября 2024, 01:12
Гость
4 сентября 2024, 01:12
Гость, сирена была слышна,живу в Братеево ,окна выходят прямико на нпз так что было видно и пожар и сирена была слышна.
Это видимо, сирена НПЗ, которая сработала из-за того, что уже аварийная ситуация началась. А городскую даже, если в дом влетит не включат… все ж по плану, все под контролем, бежать уже поздно все равно… а потом оправдаются, типа сбили же.
Гость
3 сентября 2024, 13:10
А мне не страшно. Ведь я знаю, что специальная военная операция идёт в строгом соответствии с графиком, по плану. И все поставленные задачи успешно решаются.
Гость
3 сентября 2024, 14:20
Да все эти дроны бабки, банками из по огурцов сбивают. Надо было обратиться в деревни, быстро бабки наведут противодроновую оборону...)))
Гость
3 сентября 2024, 15:09
Теперь везде в РФ страшно жить. Везде погром. Не БПЛА, так наводнения и пожары, массовый забой скота из-за ужОсных болезней, отправка на СВо и возвращение ее героев... список дляннющий, тут не поместится.
Гость
7 сентября 2024, 18:08
Отеуда запускают мне интересно? Из заброшенных деревень и совхозов. Проверять все срочно!
Гость
7 сентября 2024, 18:12
Где то в гараже собирают, отвозят на фургоне в поле и выпускают. Вертолеиы МЧС задействовать, дроны, камеры на вышки и наблюдать, наблюдать, наблюдать. Проверять гаражи, заброшенные цеха, свинарники, строения.
Гость
3 сентября 2024, 00:21
сколько можно слушать и читать НЕПРАВДУ??????? Все вокруг накаляется.... Уже Всем понятно, нужны радикальные меры!
Гость
3 сентября 2024, 06:05
Огласите весь список, пжл
Гость