перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«16 часов нахожусь без инсулина». Пассажиры «Уральских авиалиний» застряли в Домодедово — их багаж не прилетел из Сочи

3 сентября, 15:09
Человеческая жизнь в нашей стране не стоит ровным счётом ничего. Жаль, что Уральские авиалинии «в тренде». А ведь когда-то хорошая компания была. Я ими даже в Барселону летал.
Гость
3 сентября, 14:36
Жесть. Интересно, безыгольные инъекторы тоже не разрешают брать в ручную кладь?
Гость
3 сентября, 14:53
от досматривающего зависит. Шприцы и прочие укалывающие предметы в салон с ручной кладью не допускаются. Нормы безопасности. Откуда такие нормы? Ну те, кто их вводил, хорошо подумали. Сейчас и шприц может быть оружием террора.
Гость
3 сентября, 23:56
Гость
3 сентября, 14:53
от досматривающего зависит. Шприцы и прочие укалывающие предметы в салон с ручной кладью не допускаются. Нормы безопасности. Откуда такие нормы? Ну те, кто их вводил, хорошо подумали. Сейчас и шприц может быть оружием террора.
"Сейчас и шприц может быть оружием террора." Кулаки тоже. И ремень на брюках, и шнурки. Ботинком тоже можно уб..., если стук нуть по виску. Да и зубами можно сильно искусать. Может, надо всех в смирительных рубашках и с кляпами во рту перевозить?
Гость
15 сентября, 16:03
Гость
3 сентября, 14:53
от досматривающего зависит. Шприцы и прочие укалывающие предметы в салон с ручной кладью не допускаются. Нормы безопасности. Откуда такие нормы? Ну те, кто их вводил, хорошо подумали. Сейчас и шприц может быть оружием террора.
03.09 тоже летела Уральскими , вместо 12-35 вылетели в 14-00
Гость
3 сентября, 14:33
Половина пассажиров - транзитники, причём едут в населённые пункты, с которыми нет авиасообщения. На чём уральские "крылья" повезут багаж? Автобусы зафрахтуют? А уж "внезапно обнаруженный избыточный багаж - это вообще нонсенс! Как его регистрировали? Без мозгов?
3 сентября, 23:13
Представитель сказал, что будут отправлять СДЭКом. Как будет на деле посмотрим. Они целенаправленно его не загрузили, но несмотря на это для Домодедово тоже стали «сюрпризом» пустые БГО.
Гость
3 сентября, 14:18
" у ее дочки аллергия на сахар" Сейчас у многих "аллергия" на "сахар".
3 сентября, 23:06
Летела этим адовым рейсом. Самое эпичное, что по прилету стало известно, что багаж не загрузили по причине того, что в прошлом рейсе в багажном отсеке было возгорание, из-за которого самолет экстренно сел в мин. водах, что и привело к задержке (естественно никто такую неисправность оглашать не станет). Долетели живыми и спасибо на самом деле. Уральские не рекомендую никому и никогда. Авиакомпании же желаю скорейшего закрытия с таким халатным отношением к безопасности полетов!