перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Стекла разбиты всмятку. В Москве электробус с пассажирами влетел в бетонное ограждение

Гость
3 сентября, 15:40
Я взял пробы асфальта там, где его только что привезли, но еще не уложили. Сделаю в своей лаборатории анализ на все известные науке яды. Правда. в асфальте могут оказаться неизвестные. Но вич ок какой нибудь.
Гость
3 сентября, 21:25
Гость, скорей всего-"старичок". Очень опасный токсин.
Гость
3 сентября, 23:38
Гость
3 сентября, 21:25
Гость, скорей всего-"старичок". Очень опасный токсин.
Какой вы остроумный. Вы запах от этого асфальта слышали? Из него какая-то летучая химоза идет, на расстоянии 20 метров глаза и дыхательные пути разъедает.
Гость
3 сентября, 23:41
Гость
3 сентября, 21:25
Гость, скорей всего-"старичок". Очень опасный токсин.
Кто про что, а вшивый все о бане. Видимо, возраст - ваше больное место. Есть такие странные люди - что им ни скажи, они сразу либо про возраст собеседника говорят, либо свой возраст сообщают. Больше ни о чем говорить и думать не могут. Ну, разве что еще про болезни.
Гость
3 сентября, 15:38
Ну точно из асфальта выделяются какие-то нейротоксины - уж слишком много стало таких странных случаев, прямо по несколько в день. Многие мои знакомые стали жаловаться на общую и мышечную слабость, нарушение координации движений, особенно на улицах. Те, кто живет и работает на высоких этажах и мало бывают на улице, меньше жалуются. До замены асфальта этого не было.
Гость
3 сентября, 15:42
А я сейчас в своем НИИ изучаю водопроводную воду. Она тоже очень необычная, как будто в ней пластик растворен. Кстати, я видел сваленные новые пластиковые трубы в местах "благоустройства" - водопроводные?
Гость
3 сентября, 15:38
Нас чем-то травят.
Гость
4 сентября, 00:00
чем-то... Соловьёв, Симоньян и Скобеева — основные яды
Гость
3 сентября, 23:45
Странно, что таких ДТП стало так много. Видимо, дело не в водителях, а в неисправности транспорта или в отравлении водителей. Бензин сейчас отстойный. Пары бензина, кстати, вызывают всякие неврологические нарушения. Ну, и детали транспортных средств делают из всякого токсичного вторсырья, как и огромное количество пр. продукции.