перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Защищают своих». Мать десятиклассника, выпрыгнувшего из окна московской школы, обвинила руководство учебного заведения в халатности

Гость
12 сентября, 20:28
С какой стати учителя должны отвечать, если родители не занимаются воспитанием ребенка? Ему что мать не говорила, что нельзя ни из окон, с крыши прыгать, даже, если все будут прыгать.
Гость
12 сентября, 20:55
Надо учить говорить "нет" в ответ, и учить не поддаваться на провокации. Есть дети от природы с развитым чувством самосохранения, родились они уже такие, а в других придется очень долго закладывать прописные истины, и не факт что получится.
12 сентября, 20:56
Инцидент произошел на территории школы, следовательно, должно отвечать руководство школы. Это такой закон
12 сентября, 20:58
Детишек подстрекателей выпороть))
Гость
12 сентября, 21:55
А почему не написали в статье, что он прыгнул на спор за 3000 рублей?
Гость
13 сентября, 01:08
А медицинскую помощь ребёнку можно не оказывать ,пусть помирает " он же 3000 тыс получил " по вашим словам. Вы читаете бред который пишите!
Гость
13 сентября, 10:19
Гость
13 сентября, 01:08
А медицинскую помощь ребёнку можно не оказывать ,пусть помирает " он же 3000 тыс получил " по вашим словам. Вы читаете бред который пишите!
Бред пишите Вы! Что-то было сказано про медицинскую помощь ? Расшифровываю смысл комментария: почему мать об этом умолчала? Если уж она борется за честность и справедливость, то пусть рассказывает все факты и обстоятельства происшествия. Из этой стать многое ложь и клевета.
Гость
13 сентября, 14:50
Гость
13 сентября, 10:19
Бред пишите Вы! Что-то было сказано про медицинскую помощь ? Расшифровываю смысл комментария: почему мать об этом умолчала? Если уж она борется за честность и справедливость, то пусть рассказывает все факты и обстоятельства происшествия. Из этой стать многое ложь и клевета.
Читайте внимательно статью!!!!! У ребенка могли быть и внутренние травмы ,а учителя знали ,что произошло и обязаны были вызвать СКОРУЮ!!!! НО ТОЛЬКО ФАКТ ХУЛИГАНСТВА ИХ ВОЛНОВАЛ,НО НЕ ЕГО ЗДОРОВЬЕ. И ВЫ ТАК УТВЕРЖДАЕТЕ ПРО ДЕНЬГИ, НЕ ВЫ ЛИ ЕМУ ПЛАТИЛИ. ДЕНЬГИ НЕ ЧЕГО НЕ МЕНЯЮТ ,ЕМУ ПО ЗАКОНУ ОБЯЗАНЫ ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ
Гость
12 сентября, 22:03
Собирают компромат 😂смешно! Там и собирать не надо, все в школе и так знают как хорошо себя вел «Антон»!
Гость
13 сентября, 01:14
Мальчик уже расплатился за свою шалость и может остаться инвалидом! А педагоги добывают на него компромат, чтобы ребёнка ещё больше утопить,вместо помощи ему. ТАКИМ УЧИТЕЛЯМ НЕ МЕСТО В ШКОЛЕ, ИХ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ДЕТИ ВООБЩЕ
Гость
13 сентября, 02:01
Гость
13 сентября, 01:14
Мальчик уже расплатился за свою шалость и может остаться инвалидом! А педагоги добывают на него компромат, чтобы ребёнка ещё больше утопить,вместо помощи ему. ТАКИМ УЧИТЕЛЯМ НЕ МЕСТО В ШКОЛЕ, ИХ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ДЕТИ ВООБЩЕ
Ещё не расплатился. Слишком поддатлив. В будущем станет либо алкоголиком, либо наркоманом
Гость
13 сентября, 10:11
Гость
13 сентября, 01:14
Мальчик уже расплатился за свою шалость и может остаться инвалидом! А педагоги добывают на него компромат, чтобы ребёнка ещё больше утопить,вместо помощи ему. ТАКИМ УЧИТЕЛЯМ НЕ МЕСТО В ШКОЛЕ, ИХ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ДЕТИ ВООБЩЕ
Это глупо само по себе! Зачем учителям собирать на ребенка компромат ? Чтобы что?Какая от этого им выгода? Я не вижу никакой!
Гость
12 сентября, 20:19
Уволить директора школы и штрафовать на 10 млн рублей.
Гость
12 сентября, 20:48
Уволить
Гость
12 сентября, 21:07
Причем тут директор? За класс отвечает учитель этого класса.
Гость
12 сентября, 21:57
Гость
12 сентября, 21:07
Причем тут директор? За класс отвечает учитель этого класса.
Конечно, прочитать мысли ребенка! В десятом то классе надо за каждым ходить и слюни подтирать!
Гость
12 сентября, 22:17
Этот кров... хоррор надо прекратить. Вон дети спасаются от него в выдуманном им мире теплых мирных зверей. А взрослые толкают детей в ужас смерти прямо с детского сада.
Гость
13 сентября, 00:11
Errare humanum est.
Гость
13 сентября, 00:10
Да никто не виноват. Парень взрослый, сам должен думать за себя решать, что ему делать, что нет. Но пока у него очень мало опыта и знаний, чтобы всегда вести себя разумно. И ни у одного человека их не достаточно, чтобы никогда не ошибаться.
Гость
13 сентября, 00:13
Все мы часто глупим. Если бы хоть 1 человек в мире никогда не делал глупостей, он был бы бессмертным.
Гость
13 сентября, 06:59
А какие у нее варианты? Мозга нет, поэтому и ребенку передать его не смогла - у того тоже его нет. Остаётся только обвинять
Гость
13 сентября, 13:30
учить детей не вестись на провокацию. раньше даже говорили все будут прыгать и ты прыгнешь.. то поколение выросло, а этих никто не нучил. Они так и под машину заставят прыгнуть, будет прыгать? в 10м! классе!