перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Нагибали и прислоняли лицо к паху. В Москве подростки издевались над сверстником из многодетной семьи и снимали всё на видео

17 сентября, 18:37
Мучителям высшую меру наказания. С начала в подростковую а потом перевести во взрослую, строгую колонию.
Гость
17 сентября, 18:46
14314447, а потом они станут обижены на весь мир и станут ещё более злыми и отмороженными.
Гость
17 сентября, 19:18
Гость
17 сентября, 18:46
14314447, а потом они станут обижены на весь мир и станут ещё более злыми и отмороженными.
Ага, и чтобы они не обижались им надо дальше подставлять других детей, следуя вашей логике.
Гость
17 сентября, 19:27
Гость
17 сентября, 18:46
14314447, а потом они станут обижены на весь мир и станут ещё более злыми и отмороженными.
надо их поселить в вашу квартиру, чтобы они не обижались.
Гость
17 сентября, 19:50
Москва давно уже превратилась в гетто из высотных бараков
Гость
18 сентября, 05:59
Это поколение уже не спасти !!Наказать вместе с родителями.
Гость
17 сентября, 18:45
К сожалению, поздно воспитывать. Бить или не бить, не знаю. Но, всё-таки думаю, что может помочь какое-то лечение. Или какие-то спорт лагеря. Но, не исправительные учреждения, то есть колонии и т.д. Ещё больше зверями станут. Просто никто не занимался с детства, не привил культуру.
Гость
17 сентября, 19:30
откуда вы знаете что никто не занимался? может они с детсада по кружкам ходят. лучшее лечение для таких - лет 5 исправительно-трудовых лагерей.
Гость
17 сентября, 22:53
"никто не занимался с детства, не привил культуру." А патриотическое воспитание, а уроки новых ценностей от героев СВО в школах? А сама СВо? А зомбоящик? Еще как занимались и привили!
Гость
17 сентября, 20:08
залечить таблетками как советских диссидентов
Гость
18 сентября, 04:59
Главное что все они русские
Гость
2 часа
Живу рядом с реновацией и вижу, какие "детки" собираются на площадках возле этих "человейников". Мат такой, что уши отваливаются. С ужасом думаю, вот как подрастёт мой внук и попадётся этим чудовищам???