перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Это удары взрослого человека». В московской школе жестоко избили 10-летнего мальчика с особенностями развития

Гость
17 сентября, 23:33
Где мед.сестра постоянная в каждый корпус (а не приходящая с прививками), где психологи, где тьюторы в помощь каждому учителю (а ни так 26 детей с овз и ОДИН учитель замученный). На оборудование пунктов охраны, камеры (которые когда надо не работают), на заключение договора с ЧОПами по охране, деньги есть и это быстро, а получить финансирование на тьюторов, на медицинское сопровождение школы да хоть с частными мед.клиниками это долго и денег нет. Идёт уничтожение всей коррекционки, уничтожение коррекционной педагогики, хотят деток в инклюзию к обычным учителям запихнуть, это катастрофа будет! И страдать будут дети, семьи, педагоги.
Гость
17 сентября, 23:41
Докатились. Чувствуется страна будет проживать не лучшие времена. Первоклашек избивать.
Гость
18 сентября, 00:23
Смута грядёт
Гость
18 сентября, 00:22
25 лет поднимания с колен чтобы в итоге общество стало гнилое
Гость
18 сентября, 05:20
Беспредел какой-то.
Гость
18 сентября, 06:48
Очевидно, что кто-то из преподавательского состава.
Гость
18 сентября, 13:24
Сначала такое избиение младшеклассников в школе, а педагоги и администрация школы не при делах. Камеры, видите ли, не работают. А потом удивляемся, откуда подростки с молоточками появляются.
Гость
18 сентября, 00:16
Это кошмар, терпения и сил Вам,бедный малыш.Сын ходить эту школу многое видели но это слишком.
Гость
18 сентября, 03:15
Как это отказываются показывать камеры? Пускай попробуют отказать полиции и СК. Чем это отличается от чп в школе Челябинска? Надо было чтобы ОМОН в эту пыточную школу зашёл и сразу бы все показали. Директора арестовать и в СИЗО! Совсем берега потеряли!
Гость
18 сентября, 13:46
Директора в кутузку
Гость
18 сентября, 16:02
Как страшно жить. Москва-токсичный город. Последние 14 лет просто ужас!
Гость
18 сентября, 20:38
Особенным детям отказали в выдачи жизненно необходимых препаратов в этой школе с 1го сентября. Неудивительно, что от огромного количества деток с особенностями без такой медикаментозной коррекции уже и учителя/воспитатели с ума начали сходить. Это конечно никого не оправдывает, но где забота руководства школы о психическом и физическом здоровье учеников и преподавателей. А департамент образования куда смотрит, а ему не до этого, нужно школы закрывать, на детей инвалидов некогда обращать внимание.
Гость
18 сентября, 04:05
"В это время начали потягиваться родительницы" - это как, потягиваться? "По видео видно, что бил взрослый, учителя все в отказ, камеры отказываются показывать" - а видео откуда, не с камер?
Гость
18 сентября, 07:31
Родители подходят к школе в конце занятий. Кто-то раньше,кто-то позже. Видимо основная часть позже
Гость
18 сентября, 11:53
Вот пожалуйста, актуальная повестка воспитания детей и молодежи. А зачем опять в блогах компания против Русской православной церкви? Один за другим.
Гость
18 сентября, 12:00
Кому чего, Делягин про «бандитов» ( видимо церковных), а Галковский просто верующих. Ум, часть и совесть
Гость
8 часов
"Сегодня приходят в школу с оружием, на следущий день опять кого нибудь избивают или травят" у людей какой то извилины в мозгу не хватает!? Да какие вы тогда все, "бедные жертвы"!? Ни какие не бедные, если что!
Гость
8 часов
Эти "дети" черти, ещё не знают, что их в жизни ждёт. Так же с ними будут не физически, так морально. И ещё не известно справятся они или с крыши сиганут.